[Услуги] LikeTweets - Накрутка ВК, Facebook, YouTube, Twitter, Google, Pinterest и иных.

saymong

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
610
Реакции
430
liketweets_sc.png


Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Представляю Вам сервис по бесплатной накрутке показателей в соц. сетях и сервисах.
Накрутка идет не ботами, а самыми, что ни на есть живыми пользователями.
Система работает по принципу БУКСА. Идет взаимный фолловинг, лайки, просмотры и тд.
Валютой сайта являются монеты, которые Вы зарабатываете выполняя задания других пользователей и на которые раскручиваете свои аккаунты.

Что мы можем предложить на данный момент:

Баннерная Реклама
Facebook Лайки Fan Страниц
Facebook Подписчики
Facebook Поделиться (Shares)
Facebook Лайки Сайтов
Google+ Круги
Google +1 для сайтов
Linkedin Share Веб Сайтов
Pinterest Подписчики
Reverbnation Фанаты
Soundcloud Подписчики
Soundcloud Прослушивание Трэков
Stumbleupon Подписчики
Серфинг Сайтов
Рекламная Строка
Twitter Фолловеры
Twitter Избранные Твиты
Twitter РиТвиты
Twitter Твиты
Vk Друзья
VK Подписка на группы
VK сердечки на фото (в разработке)
VK Вступления в группы (в разработке)
Youtube Подписчики
Youtube Видео Просмотры
Youtube Видео Лайки

Также Вы можете и заработать "копейку". Монеты можно выводить в соотношении 2000 монет = 1 WMZ.


Так что милости просим на LikeTweets.Ru (русская версия) и LikeTweets.Com (англо версия)
 
Успехов сервису) Наконец-то вся это компашка собралась за одним столом, так еще и на русском языке) Будем работать!
 
Поинтересуюсь. Как администрация сервиса относится к использованию ботов? Например для "Youtube Видео Просмотры"
 
Поинтересуюсь. Как администрация сервиса относится к использованию ботов? Например для "Youtube Видео Просмотры"

Мы относимся "положительно" т.е. Баном. Использование Ботов это нарушение правил системы (почитайте). Мы хотим и делаем все возможное, что бы обмен был реальным и те, кто будет уличен, а для этого в админке есть спец раздел накруток т.е. смотрится соотношение кликов, выполнения заданий и тд. и если что то у нас вызывает подозрение - БАН. Уже один такой есть в нашем списке. Хотите пополнить его?
 
Вы уговорите еще достаточное количество людей пользоваться системой, чтобы "пополнять списки".
До уровня онлайна, аналогичного youlikehits.com и addmefast.com еще расти и расти.
От себя могу сказать, что вывод реальных денег в системе - это изначально плохая идея.
Относительно ботов - боты на основе браузеров ничем не палятся - окромя чрезмерной активности.
Активность подобного бота ничем не будет отличатся от активности какой-нить школоты, отчаяно "зарабатывающее бабло" на буксе Вашей системе.
Кроме всего прочего, сомневаюсь что в системе реальные люди, зарабатывающие поинты, реально просматривают Youtube видео.
Обычно в подобные системы люди добавляют аккаунты для накрутки циферок и соответственного роста в рейтингах.
 
Вы уговорите еще достаточное количество людей пользоваться системой, чтобы "пополнять списки".
До уровня онлайна, аналогичного youlikehits.com и addmefast.com еще расти и расти.
От себя могу сказать, что вывод реальных денег в системе - это изначально плохая идея.
Относительно ботов - боты на основе браузеров ничем не палятся - окромя чрезмерной активности.
Активность подобного бота ничем не будет отличатся от активности какой-нить школоты, отчаяно "зарабатывающее бабло" на буксе Вашей системе.
Кроме всего прочего, сомневаюсь что в системе реальные люди, зарабатывающие поинты, реально просматривают Youtube видео.
Обычно в подобные системы люди добавляют аккаунты для накрутки циферок и соответственного роста в рейтингах.
Уровень онлайн - Москва не сразу строилась. За полтора месяца 850 регистраций и по 1000 хостов ежедневно - начало хорошее. Так еще + у нас и англо версия работает. Просто на рекламу много средств надо и приходится выбирать, новые разделы или реклама. Естественно выбрали новые разделы. А уговаривать никого не будем - только приглашать))
Если Вы имеете ввиду ботов на основе Selenium и ему подобных (скрипт выполняющий действия человека) то это еще куда ни шло, но если автосерфинг ... простите, лучше не надо.
Почему вывод денег это плохая идея? Пусть те, кто не заинтересован в собственной расрутке имеют желание помочь другим - но как известно бесплатный сыр в мышеловке. Поэтому мы сыр заменили WMZ Неплохая альтернатива. Сомневаюсь, что кто то придет и просто так будет ставить Вам лайки и тд. при этом просто коллекционировать монеты.
Сегодня как раз закончили работу над модулем "Вступления в группы ВК" - уже третий модуль ВК.
Так что, хорошо, все будет хорошо. И Онлайн и множество сервисов.
 
Если Вы имеете ввиду ботов на основе Selenium и ему подобных (скрипт выполняющий действия человека) то это еще куда ни шло, но если автосерфинг ... простите, лучше не надо.
аймакрос для мозиллы
Лучше уж Вам изучить как накручивают youlikehits.com и addmefast.com, раз беретесь за аналогичный бизнес.
Почему вывод денег это плохая идея? Пусть те, кто не заинтересован в собственной расрутке имеют желание помочь другим - но как известно бесплатный сыр в мышеловке. Поэтому мы сыр заменили WMZ Неплохая альтернатива. Сомневаюсь, что кто то придет и просто так будет ставить Вам лайки и тд. при этом просто коллекционировать монеты.
Сегодня как раз закончили работу над модулем "Вступления в группы ВК" - уже третий модуль ВК.
Так что, хорошо, все будет хорошо. И Онлайн и множество сервисов.
Насколько мне известно буржуйские сервисы деньги не выводят, несмотря на присутствие в функционале "вывода денег" - только продают "кредиты".
Плохая идея в том, что от ботов вы никак не защититесь.
Сомневаюсь, что кто-то придет и просто так будет ставить Вам лайки и тд. при этом просто коллекционировать монеты.
На youlikehits.com и addmefast.com крутил ботом просмотры ютуб в обмен на твиттер фолловеров.
Кстати, примерно 80% потом отписались :) Так понимаю у Вас тоже контроля не будет: Подписался/отписался - вывел доллар. Школота будет ликовать :)
В итоге, у тех что крутили в сервисе просмотры ютуб - циферки прибавились (просмотры) с помощью моего бота. А мне добавилось совсем немного фолловеров.
Тоже самое с Вашим "эксклюзивом" сервисами вконтакте. Какая разница кликну я вручную или вступлю с помощью ботов?... Да никакой.
 
На youlikehits.com и addmefast.com крутил ботом просмотры ютуб в обмен на твиттер фолловеров.
Кстати, примерно 80% потом отписались :) Так понимаю у Вас тоже контроля не будет: Подписался/отписался - вывел доллар. Школота будет ликовать :)
В итоге, у тех что крутили в сервисе просмотры ютуб - циферки прибавились (просмотры) с помощью моего бота. А мне добавилось совсем немного фолловеров.
Тоже самое с Вашим "эксклюзивом" сервисами вконтакте. Какая разница кликну я вручную или вступлю с помощью ботов?... Да никакой.
Поэтому и есть форум. Например выполнили Вы задание и отписались. Пользователь может на вас дать жалобы о том, что Вы выполнили задание и потом вышли с группы (друзей и тд). Нам проверить данную информацию очень легко... Просто посмотрим, выполнял ли Ваш ID данное задание (напр. ДА) состоите ли Вы в друзьях или группе (напр. НЕТ). Вот и вычислили Вас. Ведутся ведь логи. По ним кстати и статистика действует. Нет Ваших монет (все монеты обнулились) и то что Вы потели - все насмарку.
Насчет ботов - попробуйте ... и потом отпишитесь в данной теме)))
Насчет вывода монет ... так же как и с выполненными заданиями. Вывод идет в течении 48 часов. Мы перед выводом проверяем соотношение кликов - нахождения на сайте и многие вещи, чтобы быть уверенными что нет никаких мошеннических действий.
Ну а если брать в корень, то нае..ть обмануть можно любого и каждого. Никто не застрахован.
 
Я речь к тому вел, чтобы вы сами для каких либо действий официальный бот предложили - просматривать вручную ютуб видеоролики смысла нет, а сервис вполне мог бы продавать услугу накрутки ютуб просмотров. и т.д. Хотя "дело хозяйское" ... :)
Было бы желание - делаем бота с длительными рандомными тайм аутами и никак он не палится, окромя длительного онлайна.
Мне уже "воевать" с сервисами не интересно, т.к. достаточно много своих ботов различных сервисов улучшающихся по качеству со временем.
youlikehits.com и addmefast.com не пользуюсь, хотя "накручивать ботами " эти сервисы на данный момент можно.
 
чет не работает LikeTweets.Ru
 
Назад
Сверху