тайм-менеджер

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
Не знаю у меня одного такое или нет... сажусь за комп, вроде бы хочу что-то сделать, чтобы было больше бабоса... а к концу дня понимаю, что ничего не сделал. И так дни складываются в недели, недели в месяцы, а жизнь проходит - не могу больше так жить :dead:

Как это можно исправить? Может есть какая не будь программка, типа винлокера которая будет блокировать всё и выводить сообщение, что надо сделать то, то и вон то :-]

Или ежедневник какой не будь, в который можно прописать свои цели и составить пошаговый план и к каждому событию привязать промежуток времени и чтобы эта программка мне напомнила, мол пора zilon дела делать...
 
Работай тряпка :work:
Прежде всего нужно самому собраться мыслями и заняться делом)
А все эти ежедневники и прочие напоминалки на рабочем столе это для лентяев.
Вот как Славик собирался
и сделал!!! :D
 
:D

нашёл тут целую кучу ежедневников Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока тестирую этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде то что надо когда приходит время вываливается окошко поверх всех окон и звуковой сигнал можно подключить свой и прога в трей сворачивается и ещё там куча функций :-]
 
Вот классная программа, хоть и платная. Хотя ее саму можно найти и ломанную, но тогда нельзя использовать функцию синхронизации на разных устройствах - полезная штука. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Рекомендую -
Для меня незаменимая вещь для контроля работы фрилансеров и своей в том числе. Бесплатной версии хватает "с головой". Есть русский язык. Если погуглить, то можно найти инструкции на русском по использованию.
 
Забей на все проги, их тоже надо заполнять и вообще, нет смысла себя толкать вперед если колеса стали квадратными.
Остановить и передохни, найди себе увлечение не связанное с компом, просто надо перезагрузится и расслабится.

Жизнь пройдет, но смысл не в том что ты не успеешь ничего сделать, ты ничего не успеешь даже если будешь работать как вол, смысл в том что жизнь пройдет а тебе нечего будет вспомнить и нет в ней ярких красок, а краски эти за компом не получишь.

Выбирайся в офлайн, покупай спиннинг, велик, сноуборд, набор для раскрашивания солдатиков, трахай все что движется а что не движется толкай и трахай, сьезди куда нить, ремонт сделай, короче отойди от компа.

Мысли очистятся и ты более четко будешь видеть всё что хочешь, и толкать тебя не придется.

У меня такая же хрень была целый год, я ничем не занимался, вообще забил на всё, целыми днями со спинингом лазил по озерам и речкам и всём в чем была вода, работал так... в трее, чтоб особо не заморачиваться и деньги были и всё, а сам занялся своими увлечениями, делами и реально помогло.
 
Надо себя привести в форму, а именно:
  • тело привести в форму, пойти в бассейн или в спорт зал, вообщем любая физ.нагрузка которая именно тебе подходит 2-3 раза в неделю (но только нагрузка! а не для галочки)
  • правильно питаться, не есть чипсы, много углеводов и не пить колу.
  • мозг тренировать (языки учить, или читать хотя бы).
Тогда режим можно наладить, но или для начала хотя бы быть бодрым и работоспособным.
 
Скачай книгу по тайм менеджменту и прчотай, полезная вещь)) А вообще я полностью согласен с skiski02
 
Есть отличная программа Mylifeorganazed (MLO) весьма помогает вообще вести дела и там есть система напоминаний которая просто задалбливает если конечно напоминание постоянно переносить а не выключать.

Плюс есть облачная синхронизация.
 
Назад
Сверху