тайм-менеджер

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем zilon, 11 янв 2013.

1. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    Не знаю у меня одного такое или нет... сажусь за комп, вроде бы хочу что-то сделать, чтобы было больше бабоса... а к концу дня понимаю, что ничего не сделал. И так дни складываются в недели, недели в месяцы, а жизнь проходит - не могу больше так жить :dead:

Как это можно исправить? Может есть какая не будь программка, типа винлокера которая будет блокировать всё и выводить сообщение, что надо сделать то, то и вон то :-]

Или ежедневник какой не будь, в который можно прописать свои цели и составить пошаговый план и к каждому событию привязать промежуток времени и чтобы эта программка мне напомнила, мол пора zilon дела делать...

2. Genk0

Genk0

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    11
    Работай тряпка :work:
    Прежде всего нужно самому собраться мыслями и заняться делом)
    А все эти ежедневники и прочие напоминалки на рабочем столе это для лентяев.
    Вот как Славик собирался и сделал!!! :D

3. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    584
  4. zilon

zilon

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    147
    :D

нашёл тут целую кучу ежедневников http://soft.oszone.net/subcat/9/ пока тестирую этот http://soft.oszone.net/screenshots/7654/Efficient_Reminder/ вроде то что надо когда приходит время вываливается окошко поверх всех окон и звуковой сигнал можно подключить свой и прога в трей сворачивается и ещё там куча функций :-]

5. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.199
    Вот классная программа, хоть и платная. Хотя ее саму можно найти и ломанную, но тогда нельзя использовать функцию синхронизации на разных устройствах - полезная штука. http://www.leadertask.ru/

zilon нравится это.
  6. ulsk

ulsk

Регистр.:
    10 май 2009
    Симпатии:
    72
    Рекомендую -

Для меня незаменимая вещь для контроля работы фрилансеров и своей в том числе. Бесплатной версии хватает "с головой". Есть русский язык. Если погуглить, то можно найти инструкции на русском по использованию.

7. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Забей на все проги, их тоже надо заполнять и вообще, нет смысла себя толкать вперед если колеса стали квадратными.
    Остановить и передохни, найди себе увлечение не связанное с компом, просто надо перезагрузится и расслабится.

Жизнь пройдет, но смысл не в том что ты не успеешь ничего сделать, ты ничего не успеешь даже если будешь работать как вол, смысл в том что жизнь пройдет а тебе нечего будет вспомнить и нет в ней ярких красок, а краски эти за компом не получишь.

Выбирайся в офлайн, покупай спиннинг, велик, сноуборд, набор для раскрашивания солдатиков, трахай все что движется а что не движется толкай и трахай, сьезди куда нить, ремонт сделай, короче отойди от компа.

Мысли очистятся и ты более четко будешь видеть всё что хочешь, и толкать тебя не придется.

У меня такая же хрень была целый год, я ничем не занимался, вообще забил на всё, целыми днями со спинингом лазил по озерам и речкам и всём в чем была вода, работал так... в трее, чтоб особо не заморачиваться и деньги были и всё, а сам занялся своими увлечениями, делами и реально помогло.

8. skiski02

skiski02 Писатель

Регистр.:
    5 сен 2012
    Симпатии:
    2
    Надо себя привести в форму, а именно:
    • тело привести в форму, пойти в бассейн или в спорт зал, вообщем любая физ.нагрузка которая именно тебе подходит 2-3 раза в неделю (но только нагрузка! а не для галочки)
    • правильно питаться, не есть чипсы, много углеводов и не пить колу.
    • мозг тренировать (языки учить, или читать хотя бы).
    Тогда режим можно наладить, но или для начала хотя бы быть бодрым и работоспособным.

9. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Скачай книгу по тайм менеджменту и прчотай, полезная вещь)) А вообще я полностью согласен с skiski02

10. Re22

Re22 Создатель

Регистр.:
    4 янв 2013
    Симпатии:
    4
    Есть отличная программа Mylifeorganazed (MLO) весьма помогает вообще вести дела и там есть система напоминаний которая просто задалбливает если конечно напоминание постоянно переносить а не выключать.

Плюс есть облачная синхронизация.