В поисках доргена

Тема в разделе "Генераторы дорвеев", создана пользователем Dj0n, 11 янв 2013.

1. Dj0n

Dj0n Создатель

Регистр.:
    5 окт 2010
    Симпатии:
    7
    Всем привет, мне очень интересна тема дорвеев. Вобщем хотелось бы узнать какой дорген лучший на данный момент в плане цена-качество (естественно я новичок, поэтому начальный капитал ограничен), а также статика или динамика? Пока что пользовался жако доргеном и чуть-чуть седом очень старой версии. Ставил нулл пандору, но она даже не завелась.
    Буду благодарен тому, кто подскажет по этой теме.

2. zip111

zip111 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    117
    Счас хорошо себя показывают sed и seodor ,мне понравились оба скрипта в работе .Хотя с seodor намного легче делать шаблоны макросами .А вообще любой дорген в умелых руках работает .Тут, просто ,что больше нравиться ,скрипты либо дектоп генерация .Смотри своему бюджету,и бери .Да и цена пока у них разная . ////
    P>S:Удачи в начинаниях

Dj0n нравится это.
  3. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    588
    .NET Framework поставить надо для работы.
    Если Windows 7x64 то ещё запустить командную строку от администратора, вставить это и нажать ENTER:
    Код:
    C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework64\v2.0.50727\Ldr64.exe SetWow

millionier, Framers, job20 и ещё 1-му нравится это.
  4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Я бы вот тоже пощупал бы доргены seodor и топтраф. И если седы лежат много где, пандоры, джака, кнопка и т т.п. аналогично. То что касается этих 2-х что-то не встречал нигде в паблике. А сеодор вкусная штука судя по описанию, лучше намного седа.

Dj0n нравится это.
  5. Dj0n

Dj0n Создатель

Регистр.:
    5 окт 2010
    Симпатии:
    7
    Спасибо. Сеодор неплох на первый взгляд, почитаю отзывы о нём еще. СЕД насколько я понял херово дружит с яндексом - у многих на форуме седа траф идет в основном с гугла, а это расстраивает, если учесть что сед жрет огроменное кол-во ресурсов. Но тем не менее доры на седе неплохо влетают в индекс, если использовать твиттер-ферму от разработчиков седа. Купил бы сед, но расстраивает пока его цена.

6. Dj0n

Dj0n Создатель

Регистр.:
    5 окт 2010
    Симпатии:
    7
    Хм, подобное я делал когда ставил джако. Но ладно, попробую еще на пандоре. Спасибо!

7. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    У меня сед есть, и я бы не сказал что он много ресов ест. Всё зависит от тематичности, если загрузить конкретные ключи и отключить разрастание. то трафа будет немного, но он будет строго тематический и нагрузки соответственно немного. А при разрастании, тематика размывается и начинает идти куча низкоконвертируемого трафа который нагружает проц. Плюс много от шаблона и метода кэширования зависит. А насчёт твиттерфермы, её сперва прокачивать надо будет, без прокачки - нулевой эффект + вот как раз под ферму очень много ресурсов надо.

Dj0n нравится это.
  8. Bookmark

Bookmark Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2012
    Симпатии:
    18
    ТС, а ты определился какие доры собрался делать ру или бурж?

9. spiderbuber

spiderbuber

Заблокирован
    Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    61
    Доры в первую очередь нужно делать головой. А какой инструмент при этом использовать разницы нет. На вкус и цвет...
    Пандора рулит :)

Dj0n нравится это.
  10. Dj0n

Dj0n Создатель

Регистр.:
    5 окт 2010
    Симпатии:
    7
    Да, кстати, тоже знаю что разрастание лучше отключить. Но странно получается, ведь это одно из преимуществ седа вроде. Вы сед на дедике держите?
    Сначала РУ. Когда освоюсь, то на бурж.