[Безопасность] Софт для создания рипов с html шаблонов

Тема в разделе "Софт", создана пользователем nord17, 11 янв 2013.

1. nord17

nord17

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Разыскивается софт для создания рипов... посути нажно грамотно сохранять страницы и распихивать ресурсы по правильным папкам и фиксить ссылки...

Заранее спасибо.

2. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.100
    Offline Site Explorer либо Teleport Pro (последний очень часто мне помагал в своё время)

3. mih-81

mih-81 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    9 июл 2009
    Симпатии:
    39
    Есть расширение для Mozilla, называется ScrapBook. Собирает всё в одну папку, правда. Можно только простые сайты рипнуть, на которых не используется javaSkript, с которым это дополнение не дружит.

4. rahman

rahman Постоялец

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    97
    Аналогично, буквально вчера хотел слить шабы в формате HTML5. Offline Site Explorer сохранил отлично изображения, а вот из js только 4 файла из 10 подключенных к коду. Но я гланул в хтмл, и ручками докачал с сайта нужные, положил в папку JS и вуаля - полная копия с оригиналом.

torturesru нравится это.
  5. bobkli

bobkli Местный

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    116
    Самый лучшый это наверно
    WinHTTrack Website Copier

6. torturesru

torturesru

Регистр.:
    20 сен 2012
    Симпатии:
    64
    Ну они все-таки не шаблон создают а точную копию сайта, при этом умудряются даже сделанный на CMS превращать в HTML, телепортом до сих пор пользуюсь, удобно что можно изменять количество одновременных потоков и защищенные хосты тогда не блокируют пользователя, а вот WinHTTrack Website Copier как-то меня не впечатлил, Телепорт ему 100 очков форы даст.

Шумадан нравится это.
  7. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.100
    а как вы себе представляете создание шаблона? :Dдля того, чтоб этот шаблон создать для начала нужно все ресурсы скачать. ну не в этом дело, просто ТС так обозвал тему и никто по другому её и не понял.

8. torturesru

torturesru

Регистр.:
    20 сен 2012
    Симпатии:
    64
    Честно говоря. сам я шаблоны никогда не делал, просто поскольку превью платных работы часто выкладывались в виде psd-файла. думал, что их сперва рисуют в фотошопе по размеру, а потом разрезают на части и делают css и т.п.
    ТС, скорее имел в виду создание сайт-рипа, тогда да, данные файлокачалки для этого самое оно. только позавчера скачал телепортом огроменный сайт на 12 Гб фоток, все автоматом разложил по папкам.

Шумадан нравится это.
  9. Because

Because Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    51
    лицензия (кряк) программы idman позволяет грабить сайты с сохранением структуры файлов качает в несколько потоков и все ровно. сам пользуюсь