Ищу Интересный скрипт недвижимости

Вопрос: eсть ли смысл покупать данный скрипт (я так понял что не проблема его "отвязать" ). Преимущества в плане безопасности есть?
 
Вопрос: eсть ли смысл покупать данный скрипт (я так понял что не проблема его "отвязать" ). Преимущества в плане безопасности есть?
Ну учитывая,что отвязывается он ключем,думаю об особом улучшении безовасности говорить не приходится при покупке.
Другое дело так и не поступило ответа по какому принципу получен этот ключ.
 
Буду тестировать.А в чем логика работы,кейген или другое?

Ну учитывая,что отвязывается он ключем,думаю об особом улучшении безовасности говорить не приходится при покупке.
Другое дело так и не поступило ответа по какому принципу получен этот ключ.
тупо ключ зашит в код, не нужен кейген...но посудите сами, если лицензирование на таком уровне, то на каком уровне сам сайт
 
Ну многие сначала смотрят на функциональность движка, простоту использования, а уже потом на безопасность. Понятное дело не все, но..
 
Ну многие сначала смотрят на функциональность движка, простоту использования, а уже потом на безопасность. Понятное дело не все, но..
Лично я попробую данный скрипт в реальном проекте,если что -перепрыгну на друпал,функционал скрипта в принципе хорош
 
Еще вопрос по скрипу - как устанавливать на него модули?
 
Я так понял, не хватает некоторых таблиц в этом скрипте. Нет возможности ни добавить ни отредактировать предустановленные объявления. У кого работает, поделитесь своей версией базы.
 
Назад
Сверху