Интернет магазин НЕДВИЖИМОСТИ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем кому была нужна моя идея - воспользовались и продвигают. И никаких негативных отзывов как ни странно, не услышал. Кроме того, создается масса шаблонов под тему недвижимости на Prestashop. Значит тема живет! И будет жить, пока есть такие адаптивные движки.
 
Тем кому была нужна моя идея - воспользовались и продвигают. И никаких негативных отзывов как ни странно, не услышал. Кроме того, создается масса шаблонов под тему недвижимости на Prestashop. Значит тема живет! И будет жить, пока есть такие адаптивные движки.
ну вот у тебя в подписи "отели" это и есть тот самый Prestashop ? что-то вроде LP...
 
Vector, За почти 3 года ( первое сообщение в этой теме ) хоть строчка кода была написана?
Моё мнение: идея чуть более, чем ни о чём и никому не нужна.
 
Хотелось бы узнать у автора, реализовался ли какой-нибудь проект или так все и осталось на уровне идеи
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отличное решение для агентсва, функционала дофига, можно и не всё использовать.
 
Нет смысла делать интернет-магазин по продаже недвижимости, максиму объявление и все. Сам делал для одного чудака, хотя сначала он не слушал меня, в итоге сайт повис через 6 мес
 
:))) Вот это насмешили. Не поленился перечитать всю тему.
Вопрос:
Какой в ж.пу онлайн магазин недвижимости? Вы себя-то слышите? Средняя цена недвижимости больше ляма рупиев, а с учетом отдельных стран городов и несколько десятков мулей рупиев. Так вы думаете, что через магазин, посмотрев на фотки покупатель пойдёт приобретать недвижимость? Без лоха жизнь плоха, но здесь по-моему борщ. Максимум, что по теме на данное время - это каталог с номером телефона агента или собственника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху