Чат Бородина (http://chat.php.spb.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адаптация чата с MySQL-БД

Решил поставить модуль ДР , для данного мода нужна обязательная Адаптация чата MySQL.
Проблема такая скачал уже готовый архив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , внес соответствующие изменения в __other.php
PHP:
// загрузка регистрационных данных из mysql-базы
function dbload_ext($nick,&$info) {
   $info=array();
   if ($GLOBALS['export_dbhost']=="localhost" || $GLOBALS['export_dbuser']=="root" ||
       $GLOBALS['export_dbbase']=="chat" || $GLOBALS['export_dbtable']=="chat" ||
       count($GLOBALS['export_field'])<2)
   {
     err("errOT1360: Не настроены переменные \$export_****",__FILE__,__LINE__);
   }
   $fldnick=array_search("nick",$GLOBALS['export_field']);
   if ($fldnick==false)
      err("В \$export_field не найдено поля, которое является ником/логином
           во внешней базе данных.",__FILE__,__LINE__);

вписал хост пользователя и имя базы данных, но при входе в чат под свим ником или при регистрации нового юзера выдает следующую ошибку.

errOT1360: Не настроены переменные $export_****
{Эта ошибка произошла в файле __other.php на строке 95}
Што делать подскажите плз!

МоЖЕТ Кто ЗНАет как, Или С талкивался с такой проблемой?? помогите ПЛЗ!!!

Добавлено через 7 минут
*** скрытое содержание ***

Рефералы и магазин тоже есть, если знаеш как ставить скину файлы , скинь и их тоже посматрю может разберусь...
 
Как то копался с чатом, н оне догнал как его на сервере разместить.
Кто може подробно описать процедуру

Читай инструкцию unix.html что идет в чате, там все доступно написано. Если какието пункті не понятно пишы сюда.

 
У меня такой вопросс, у каво-та есть альтернативный демон для чата или исходники?

С 0 демон я написать врядле смогу, а был бы исходник то почесав репу со дружбаном попробывали бы доработать и создать комнаты. Идея как реализовать комнаты у нас есть, друг на каком-то форуме вычитал...
 
Читай инструкцию unix.html что идет в чате, там все доступно написано. Если какието пункті не понятно пишы сюда.


А просто пакета готового для установки на сервер нет? А то как то читал, так и не понял
 
Streetdog, стукни в асю помогу. Готового пакета нету так как нужно изменять конфиг
 
Вопрос во поводу демона

не знает кто-нибудь где можно взять бесплатно коммерческий демон или хотя бы по цене, меньшей, чем у разработчиков? заранее спасибо
 
  • Заблокирован
  • #47
народ а как чат барадина обьеденить на 2 локальные сетки
 
Настройка чата

Всем привет, с наступающим, помогите пожалуста настроить чат я уже две недели мучаюсь с ним, после переноса чат перестал работать хотя я запускал чат нулёвый и он работал а готовый с модулями нехочет открывать, помогите пожалуста мой чат- belcha.pp.ru, если кто не будь видел что не будь подобное помогите исправить ощибку выдаёт при регистрации и при входе в чат

Добавлено через 3 минуты
* извеняюсь я неправельно напесал ссылку вот ссылка чата моего - BeLChaT.pp.RU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху