Чат Бородина (http://chat.php.spb.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
давай чувак выкладывай что у тя есть или в бан за бессмысленную тему.

Если Вам нужно могу тут выложить модули что у меня ест
если б все так начинали темы здесь бы черт ногу поломал в поисках нужного чего нить!!!!
 
За слова отчеть :mad:
Ответил! В аске.. Ещё вопросы? :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
давай чувак выкладывай что у тя есть или в бан за бессмысленную тему.
если б все так начинали темы здесь бы черт ногу поломал в поисках нужного чего нить!!!!


Вы мне пожалуйста не угражайте! Нафиг выкладывать модули, если никому не интересно? Думал найдутся люди кому понравится... :eek:
 
Вы мне пожалуйста не угражайте! Нафиг выкладывать модули, если никому не интересно? Думал найдутся люди кому понравится... :eek:


давайте здесь без разборов полетов.. а то закрою тему )


badboyforlife - предлаю что бы все было по чесному, ты просто выложи эти модули.. а если людям будет интересно то пойдет обсуждение... просто как ты узнаешь интересно ли кому нить.. если модулей никто не видел...

Так что моя рекомендация .. ты выложи, токи под хайдом , хотя 5 сообщений, что бы не спамили...) ... Я думаю там видно будет ;)
 
Никак не могу найти где скачать последнюю версию.
На оф сайте для скачивания доступна Версия 4.60 бета 9: загрузить дистрибутив (1.7Mb, RAR) (25 октября 2003) а демо-чат версии 5.02 от 26/10/2005.
Какая версия последняя и где её скачать?
 
Тут _ttp://chatmod.net.ru/getnew.php
 
Может я не в тему но вроде бы тут про чат этот обсуждение.

В общем нужна установка чата на хост. Сам что то не тяну этот вопрос. Никогда чатами не занимался.:nezn: Цена вопроса 20 wmz. Ацка - 215-878
_____________

Да чат Хороший. Но описание какое то, как то сделано не очень что по инсталлу что по мануалу. имхо.
И я Димону писал, и на другие сайты поддержки этого чата, все молчат. Нуль внимания.

Ответили только тут, на нуле.
 
Данный чат интересен и даже очень!

Есть проблемка.. На apache идет без проблем, радует и скорость работы и обновление отсылаемых сообщений.

Но, как перенести его на хост?.. Как ни извращался, ничего не получается.. Помогите описанием как, что куда переносить... :(
 
Моё предложение с повестки дня снято ибо, только IE:eek:

В общем отыскал я людей из поддержки этого чата не самого Диму, конечно. Проблема вот какая, данный чат поддерживает только осёл. Ни в опере ни в мазилле не зайти. Может кто нибудь подсказать альтернативные варианты? Может похожие чаты?Очень надо позарез.
 
чат бородина можно интегрировать в ipb2.3.1?
// есть ли у кого то такой модуль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху