Чат Бородина (http://chat.php.spb.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

badboyforlife

Создатель
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
21
Реакции
76
Предлагаю тут выкладывать интересные модули к чату Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У кого что есть? Если Вам нужно могу тут выложить модули что у меня есть;)
 
что.. никому не интересен??:eek:
 

Дырявых очень много модулей ))

Кстате у меня есть модуль МУЗЫКА (не сергея), который работает на маскуле.. есть возможность добавлять песни на сервак через комп + удобно ставить через frame_more .. Есть очень хорошая админка, можно изменять адреса урл.. названия песен.. удалять...
Эксклюзивный модуль.. его точно ни у кого пока нет :-] Я выложить не могу но могу продать за 5 вмз.. могу показать скриншоты.. если надо!:smmne:
 
Дырявых очень много модулей ))
Кстате у меня есть модуль МУЗЫКА (не сергея), который работает на маскуле.. есть возможность добавлять песни на сервак через комп + удобно ставить через frame_more .. Есть очень хорошая админка, можно изменять адреса урл.. названия песен.. удалять...
Эксклюзивный модуль.. его точно ни у кого пока нет :-] Я выложить не могу но могу продать за 5 вмз.. могу показать скриншоты.. если надо!:smmne:

:D У меня есть такой модуль музыки, а так же чат стоит на мускуле и gd_e новое и т.д. :p
 
:D У меня есть такой модуль музыки, а так же чат стоит на мускуле и gd_e новое и т.д. :p

На маскуле чат гавно .. секюрити "0" + а gd_e модуль давно есть у меня.. когда ещё весь рунет искал запрос sql .. у меня стояло она.. Помню что даже не МОДОВ добавил свою версию.. а на счет МУЗЫКИ дай посмтореть... не думаю что эта же версия как у меня .. :smmne: дайка мне адрес чата ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху