Научись программировать парсеры/боты/доргены/генераторы и CMS к ним. Курс.

PRmaker

Создатель
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
11
1 часть и вторая курса набиралась на форуме маулнета(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и на вм ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся asters.ru/forum/f91/kurs-po-programmirovaniyu-dlya-seo-chast`-35873 )
Сейчас хотелось бы набрать третью часть обучающихся.
Стоимость курса - 80$. Набирается группа на 20 человек.
При оплате курса вы получаете материалы будете иметь домашние задания, выполняя(по вашему желанию) которые вы будете отправлять их мне, а я буду их проверять, и смотреть и подсказывать что у вас неправильно. И разумеется с помощью Л.С. на форуме, или по почте я буду консультировать вас во всех вопросах по курсу.
+ к тому вы получаете исходники SDG(програмнный продукт - дорген (такой софт можете создать и вы когда пройдете обучение!))
В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п.
Курс подходит и новичкам - первые два материала рассказывают основы программирования на практике.
Курс проходили несколько человек которые не соображали в программировании, и действительно научились программировать
Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.
Набирается 20 человек,минимум - 5.
В общем, все те кто хочет научиться по вышеназванным темам и этой - велкам!
Это не очередной инфокурс с помощью которого вы заработаете мильон за пару дней.
Это курс, с помощью которого вы сможете создавать свои программные решения(авторегистраторы, парсеры, комментаторы, доргены, CMS, постеры и т.д и т.п., я рассказал выше) под Ваши нужды!
Этот курс - не только материалы, но и моя всяческая помощь на протяжении месяца по вашим вопросам!
Пример отзыва, пользователя который научился программировать с помощью этого курса
567576756.jpg

Остальные отзывы в темах сверху.
p.s. как и было обещано ранее, начинается новая серия материалов на тему "Работаем с социальными сетями" и "Создаем скрипт-генератор городских-сайтов с автоматическим заполнением". Первые материалы - о создании программы которая отправляет сообщения в л.с., пишет на стену пользователю, и ведет свою свою стену на Моем Мире@mail.ru уже доступны. Имеется первый материал и о скрипте-генераторе.
 
почему только месяц?
 
почему только месяц?
Разумеется, если вопросы будут небольшие, то я обязательно вам помогу и по истечению первого месяца, как другим слушателям курсаю
 
Записалось 3 человека
 
Записалось 13 человек
 
можно узнать когда будет следующий курс ?
 
Интересно было бы узнать мнение хотя бы пары человек, чему они научились за 2,5 месяца.
 
Интересно было бы узнать мнение хотя бы пары человек, чему они научились за 2,5 месяца.
Я записался на другой курс автора, о РНР и MySQL. Перед этим начинал изучать РНР здесь на нуледе. Первые впечатления довольно неплохие, уже на 4 уроке сделали простенькую КМС на файлах. Мне как новичку тяжело, но если вы опытный программист то даже не знаю, найдете вы что-либо новое для себя.
Програмирование мне дается тяжело само по себе, но уроки понятные. Если кому будет интересно, то о результатах отпишусь позже
 
Все еще набираю участников курса.Пишите в ЛС.
 
Назад
Сверху