• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с Nivo Slider

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAKOY

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
84
Реакции
5
Здравствуйте. может ктонибудь поскажет. Сайт работал на одном хостинге, сайт на вордпрес, на нем есть Nivo Slider, так вот, я в файл слайдер.пхп прописывал изображения которые должны показываться в этом слайдере на сайте, все было нормально, после каждой новой строчки в слайдер.пхп появлялась на сайте новая картинка (в галерее слайдера), недавно переехал на новый хостинг, и как обычно хотел добавить новую картинку в слайдер, строчку с кодом для картинки добавил, а вот на сайте не повляется новая картинка, а потом еще больше удивление, когда я хотел удалить все (да хоть и несколько) картинок, удаляя строчки с кодом для этих картинок из файла слайдер.пхп (естественно сохранял и заливал вместо старого файла слайдер.пхп) на сайте абсолютно ничего не меняется, картинки есть на сайте в галерее, а вот если сами картинки удалить, с хостинга то они не показываются. Т.е. путь к этим картинкам прописан гдето в другом файле, но в каком не понятно. Может у кого была такая ситуация. Подскажите где искать тот файл для этого ниво слайдера?


Непонятно, уже задолбался, полдня уби и без результата( Кароче потом когданибудь еще вернусь. Тему можно закрыть или удалить.

09.01.13 - итак еще полдня убил, ведь проблему нужно решить, нашел коечто. Значит то, что я первоначально изменил и сделал бекап на старом хостинге, теперь перенеся на новый естественно все остается прежним и почему при изменении файла ничего абсролютно не менялось - потому что какимто образом все изменения в файле slider.php (а именно в нем я добавлял строчки на новые картинки для галереи) сохранились в таблице sql , я нашел строчку где эти все строчки для картинок есть, но если я их редактирую , даже если всеголишь меняю название картинки, то исчезает к примеру форма гуглопоиска с сайта, хотя в таблице я ее не трогаю (она кстати идет за строчками нивослайдера), ставлю все как было, все появляется назад. Вот теперь другой вопрос, каким образом можно сделать изменения в таблице sql чтобы поменять только строчки а все остальное осталось? В sql это столбец под названием Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а строчка где делаю изменения widget_execphp
 
В sql это столбец под названием Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а строчка где делаю изменения widget_execphp
Значит ваши изменения ломают целостность PHP кода, который ломает весь виджет, убедитесь в правильности своих изменений
 
Наконец-то удалось решить проблему(убил 2 дня а все так просто), установил на сайт виджет в который можно вписывать произвольный php код, скопировал с файла slider.php все содержимое, вставил то, что скопировал в виджет для php вывел на сайте в нужном месте и все заработало!!! Не знаю как оно там у себя внутри все соединило , но все заработало как и должно быть, при добавлении или удалении картинки (строчки в коде) все удаляется или добавляется, смотря что делаешь.

Забываем указать, какой установлен плагин, а скорее всего стандартный EXEC-PHP =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху