Не могу пройти Модерацию по размещению объявления в яндекс директе

Alex_Foks

Блуждающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
168
Реакции
35
Пытаю 2-ой час разместить объявления на свой сайтом на WP, но постоянно через 1-5 минут выскакивает Отклонено модератором (Подробнее)
(Причины отклонения
Текст объявления отклонен по следующим причинам:
Объявление не соответствует рекламной политике Яндекса. Требования к рекламным материалам вы можете прочитать здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описания причин отклонения доступны здесь.
Вы можете исправить текст объявления или ключевые фразы, пройдя по ссылке "Редактировать объявление" на странице кампании.
Если Вы не согласны с результатом модерации, Вы можете отправить сообщение в службу поддержки), то есть меня банит робот. Пробовал менять и ключи и тексты, чё только не пробовал, и всё равно не прокатывает! Рекламы на сайте нет.
PS Что можете посоветовать, в данной ситуации
 
можем посоветовать позвонить по телефону техподдержки директа
 
Покажите сайт, скорее всего тематика или сам контент.
 
Звонить пробовал, говорят поставили на ручную Модерацию, но потом опять через 2-3 часа, отклонено!
 
Звонить пробовал, говорят поставили на ручную Модерацию, но потом опять через 2-3 часа, отклонено!
Скорее всего на вашем сайте не указано, что Вы являетесь оффициальным поставщиком этих самых ключей.
Или же следую предположить что им просто не понравился сайт. попробуйте отправлять вновь и вновь.
 
для сбора статистики по ключевым словам, а какие есть ещё предположения ?
 
но я рекламлю как например Весёлая ферма онлайн! (поэтому мне не нужны не какие доки)
 
так я же предлагаю юзеру поиграть онлайн, а не купить или скачать!
 
Назад
Сверху