Ищу Каталог для J3 версии + карта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qazibum

Старатель
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
200
Реакции
10
У меня на сайте есть списки адресов такого вида
-продукт
--город
---район
----адрес, телефон
Какой компонент может подойти для удобной организации такой информации?
И еще хочу сделать карту, чтобы указанные вручную адреса автоматически появлялись на карте. Что для этого юзать?
joomla 3. Смотрел на extensions, но там пока для 3 версии мало или я не нашел просто.
Громоздкие компоненты, вроде zoo, не хочется ставить.

Если есть какой-то подходящий компонент, которого пока для 3 версии нету, все равно советуйте, могу подождать. Главное, чтобы потом удобно было :)
 
по количеству приведённых ответов (я просто получаю новые ответы в этой теме, стоит подписка ) и регулярным их удалением модератором , могу ответить (сам проверил готовые компоненты на данное время) таких нет и можно тему закрыть. Если всётаки надо решение , то обратитесь к флилансерам или фирмам , где вам напишут заказной компонент. Все остальные ССК , для вас громоздки.
 
Можете подождать Mosets Tree для 3-й версии Joomla. Не скажу, что каталог громоздкий, но немного непонятный для освоения на первый взгляд, но достаточно удобный в работе впоследствии.
 
Знаю что грамоздко но пишу потомучто функциональность SobiPro позволит создать желаемое!
Плюсы: твоя функциональность решается готовым шаблоном Real Estate
+ руский есть, разобраться легко, шаблон под свои нужды изменить легко (даже для новичка)
Если поковыряться и приложить голову то используя два шаблона Real Estate и SobiSort можно уникальную конфетку сделать
 
Не советую подсаживаться на SobiPro у них пока только под J1.5 ПРОСТО головная боль при перезде. Не известно чего ждать. Хотя функционал и простота подкупает. Их модуль что выводит менюшку - делает до безобразия много запросов к БД. При большом количестве пользователей хостер может прислать БАН лист. Придется репу чесать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху