1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу Каталог для J3 версии + карта

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем qazibum, 7 янв 2013.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0, NightHunter
  1. qazibum

qazibum

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    9
    У меня на сайте есть списки адресов такого вида
    -продукт
    --город
    ---район
    ----адрес, телефон
    Какой компонент может подойти для удобной организации такой информации?
    И еще хочу сделать карту, чтобы указанные вручную адреса автоматически появлялись на карте. Что для этого юзать?
    joomla 3. Смотрел на extensions, но там пока для 3 версии мало или я не нашел просто.
    Громоздкие компоненты, вроде zoo, не хочется ставить.

Если есть какой-то подходящий компонент, которого пока для 3 версии нету, все равно советуйте, могу подождать. Главное, чтобы потом удобно было :)

risk_plus нравится это.
  2. koguja

koguja Создатель

Регистр.:
    6 янв 2013
    Симпатии:
    1
    по количеству приведённых ответов (я просто получаю новые ответы в этой теме, стоит подписка ) и регулярным их удалением модератором , могу ответить (сам проверил готовые компоненты на данное время) таких нет и можно тему закрыть. Если всётаки надо решение , то обратитесь к флилансерам или фирмам , где вам напишут заказной компонент. Все остальные ССК , для вас громоздки.

3. scaners

scaners Постоялец

Регистр.:
    3 июл 2006
    Симпатии:
    19
    Можете подождать Mosets Tree для 3-й версии Joomla. Не скажу, что каталог громоздкий, но немного непонятный для освоения на первый взгляд, но достаточно удобный в работе впоследствии.

4. Blanigator

Blanigator Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2013
    Симпатии:
    11
    Знаю что грамоздко но пишу потомучто функциональность SobiPro позволит создать желаемое!
    Плюсы: твоя функциональность решается готовым шаблоном Real Estate
    + руский есть, разобраться легко, шаблон под свои нужды изменить легко (даже для новичка)
    Если поковыряться и приложить голову то используя два шаблона Real Estate и SobiSort можно уникальную конфетку сделать

5. belbox

belbox Создатель

Регистр.:
    13 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Не советую подсаживаться на SobiPro у них пока только под J1.5 ПРОСТО головная боль при перезде. Не известно чего ждать. Хотя функционал и простота подкупает. Их модуль что выводит менюшку - делает до безобразия много запросов к БД. При большом количестве пользователей хостер может прислать БАН лист. Придется репу чесать.

Статус темы:
Закрыта.