Тиц реально Т!иц?

Я бы сказал, в условиях данного времени, это уже условная валюта Яндекса. У них есть правда еще и платежная система, которая все больше набирает обороты, но вот Тиц.
От него сходят с ума, стараются накрутить, купить, получить. И зачастую ради чего? Хотя чем больше Тиц, тем выше сайт по уровню продвижения, только это в общем плане.
 
Все вроде как обычно, список из 100 анкоров разосланы по каталогам и программам обмены ссылками, обычно приводило к АП, сейчас ноль черт и трафик же пошел по выбранным запросам неплохой как с Гоши так и с Яши... в чем может быть дело?
 
То есть, делаем логический вывод: если я узнаю, к какой тематике Яндекс отнёс мой сайт, то смогу процентов на 60% упростить увеличение тИЦ за счет покупки максимально эффективных ссылок?

Ну и сразу вопрос, может кто ответит: на основе чего яндекс определяет тематику? Тайтл главной, внутренних страниц? Плотность каких-либо ключевых слов на всем сайте, кроме стандартных (комменты, дата и т.д.) и которые яндекс может отнести к какой-то общей тематике?
 
сейчас ТИЦ задрать сложенее чем раньше. до 30 легко после почти нереально
 
сейчас ТИЦ задрать сложенее чем раньше. до 30 легко после почти нереально
Мимо. Вы так всю рыбу мне испугаете)
Я к тому, что может сделаете свой пост более приземленным относительно темы? Например, какими методами тиц 30 заработать легко, а дальше сложней? А то ж методов десятки.
 
Заказывал услугу по наращиванию ТИЦ на 2 сайта один коммерческий другой блог. На коммерческом 40 тиц стал на блоге 120 где то. Прогоняли хрумером по всему что только есть профили, госевухи, блоги и т.д.
 
Назад
Сверху