Тиц реально Т!иц?

Очнись! ТИЦ - тематический индекс цитирования.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поисковые системы классифицируют сайты по тематикам отталкиваясь от множества факторов. То есть если быть точнее, тематика в нашем понятие - это немного не та тематика. Зачем придумывать что-то? Яндекс достаточно хорошо истолковал понятие термина в хелпе.
ТИЦ передается от совокупности весов всех ссылок, то есть один сайт передает 0.1 ТИЦ (допустим по нашему мнению не тематический сайт), другой 5 ТИЦ (тематичный по мнению Яндекса), тут еще и авторитетность площадок и многое другое...

Способов накрутки ТИЦ мы все слышали довольно много, но стержневым его показателям был, есть и будет - тематичность.
 
если сайт в ЯК то есть теория, что от тематических ссылок эффект больше в разы.
А если сайта нет в ЯК, тогда по личному опыту могу сказать, что разницы не наблюдал.
 
если сайт в ЯК то есть теория, что от тематических ссылок эффект больше в разы.
А если сайта нет в ЯК, тогда по личному опыту могу сказать, что разницы не наблюдал.
Если я закупил 8 ссылок с сайтов тиц они в як, некоторые в дмоз
Есть шанс что апнется тиц?
 
Опираться на толкование терминов Яндексом неблагодарное дело. Там много откровенной дезы.
Тематичность, основываясь на моем опыте, влияет. Однако узнать какую тематику назначает Яндекс не так просто (кроме ЯКа и скрытого ЯКа, естественно). Иногда легче нарастить ТИЦ ссылками с нетематических сайтов, чем замарачиваться с тематикой.
 
Назад
Сверху