[opencart]Оплата черес кассы(webmoney)

Блин.Как же быть?
Вы накладовали водяной знак на документы?Я не пораноик, но в чистом виде заливать документы это зло...

Ну тут уже вопрос скорее так стоит: хотите полноценно работать с ВМ или не хотите. Если хотите - принимаете их условия и правила. Не хотите - придется терпеть неудобства. Даже если не хотите посылать сканы по сети, то можете отправить их на бумаге по почте. Правда их сотрудники ВМ все равно отсканят и он будут красоваться в вашем личном кабинете. Раньше такого безобразия не было.
 
Ну тут уже вопрос скорее так стоит: хотите полноценно работать с ВМ или не хотите. Если хотите - принимаете их условия и правила. Не хотите - придется терпеть неудобства. Даже если не хотите посылать сканы по сети, то можете отправить их на бумаге по почте. Правда их сотрудники ВМ все равно отсканят и он будут красоваться в вашем личном кабинете. Раньше такого безобразия не было.
Да вот и я когда узнал, просто офигел от этого бреда.
 
Ну тут уже вопрос скорее так стоит: хотите полноценно работать с ВМ или не хотите. Если хотите - принимаете их условия и правила. Не хотите - придется терпеть неудобства. Даже если не хотите посылать сканы по сети, то можете отправить их на бумаге по почте. Правда их сотрудники ВМ все равно отсканят и он будут красоваться в вашем личном кабинете. Раньше такого безобразия не было.
Здесь скорее дело в нужде подключать ВМ, нежели в желании
 
агрегаторы
онпай гуд - глаза на всё закрывают и тарифы 0% на перевод
выводить только дорого
готовое решение для опенкарт есть
 
Попроще будет с QIWI. Зарегайся, закажи виза пластик и деньги будут под рукой (комиссии не большие на съем в банкоматах) и заморочек как с вебманями нет.
 
Советую, все-таки, получить персональный аттестат. Блокнут аккаунт по подозрению в мошеннической деятельности, потом проблем с ними не оберетесь.
 
да че вы паритесь, WM одна из самых надежных систем с хорошей репутацией надежности аля Pay-pal, я понимаю если бы в кидали данный в какой-то ново испеченный агрегатор с заманчивыми предложениями.

в банк же вы не боитесь разглашать свои данные) так вот wm тот же банк)
 
Назад
Сверху