Компонент Ohanah - календарь и менеджер событий

Прежде чем писать сообщение - проверил естественно файлы локализации, все в utf 8 без BOM перебрал файлы и заменил htmlspecialchars на htmlentities - без результатно. Даже не знаю где дальше копать!?
попробуйте AddDefaultCharset urf-8 в .htaccess добавить
 
Прежде чем писать сообщение - проверил естественно файлы локализации, все в utf 8 без BOM перебрал файлы и заменил htmlspecialchars на htmlentities - без результатно. Даже не знаю где дальше копать!?
Сталкивался с подобным поведением в других расширениях. Попробуйте заменить в коде substr на mb_substr с сохранением исходной кодировки. А прописывание в htaccess-е кодировки нчего не даст
 
Ohanah Events 2.3.5 + MOBILE app + XMAP плагин J!2.5/3.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какие возможности по оплате билетов в этом компаненте? Знаю, что есть free tickets, а так же оплата PayPal. но этого маловато для русского рынка. кто-нибудь пробовал удачно подключить платёжные системы типа ЯндексДеньги или ещё лучше оплату по банковским картам?
 
После установки этой 2.3.10 на чистую joomla 3.0 в админпанели после входа в компонент - в его верхнем меню на русском языке вместо нескольких начальных букв всех пунктов меню - знаки вопроса. У кого-то было такое?
 
Joomla 3.1.1 (последняя с joomla.org) + ohahah 2.3.10 - проблем с кодировкой нет.
Только что поставил для теста (сам юзаю пока только joomla 2.5)
Скрин прилагаю:
image.png

Обновляй саму Joomla.
 
Спасибо! Обновил джумлу, но увы не исчезло.
Картинку бага прилагаю, куда копать пока идей нет, тем более все остальные меню внутри программы - работают нормально. Только это главное красное меню так по идиотски отображается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху