Зануллить ImageCMS.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xray

Старатель
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
211
Реакции
13
Салют! Народ, выручайте :) Нужен нулл ImageCMS. Здесь есть способы, но использовались они на старых версиях и код как я поглядел совсем другой, хотя как я понял, всё же способы работают и на последних версиях... Кто поможет?
 
Салют! Народ, выручайте :) Нужен нулл ImageCMS. Здесь есть способы, но использовались они на старых версиях и код как я поглядел совсем другой, хотя как я понял, всё же способы работают и на последних версиях... Кто поможет?

В последней, на данный момент, версии 4.6 разработчики зашифровали часть файлов ionCub`ом. Поэтому занулить будет очень трудно.
 
Может стоит скинься. что у кого-то появился мотиватор????

Салют! Народ, выручайте :) Нужен нулл ImageCMS. Здесь есть способы, но использовались они на старых версиях и код как я поглядел совсем другой, хотя как я понял, всё же способы работают и на последних версиях... Кто поможет?
У меня только этот есть Premium 4.5.2 22012014


Если новый надо, то его пока нет и когда будет ХЗ
 
Последнее редактирование модератором:
Может стоит скинься. что у кого-то появился мотиватор????


У меня только этот есть Premium 4.5.2 22012014


Если новый надо, то его пока нет и когда будет ХЗ
перезалейте плиз
 
Может стоит скинься. что у кого-то появился мотиватор????

Я поддерживаю. Система очень не плохая и постоянно развивается. Думаю многие хотят получить нуллы последней версии!
 
Я поддерживаю. Система очень не плохая и постоянно развивается. Думаю многие хотят получить нуллы последней версии!
хотя бы нулл 4.5 толком опробовать-нигде не могу найти,везде удалено,а там о новой подумать
 
Хороший движок. Но держит ли он нагрузку?
 
Хороший движок. Но держит ли он нагрузку?
Движок очень легкий, в сравнении с престой работает раз в 8-10 быстрее.
Генерация страницы с opcache занимает от 40мс до 50мс, на одноядерном VPS.
При зажатой кнопке F5 (по ощущениями запросов 15 в секунду) в opera на главное странице загрузка CPU не превышает 50%, это на связке nginx+php-fpm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху