Как узнать чьего регистратора домен?

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
В августе зарегистрировал себе 20 доменов под сайты. Но тогда не хватало времени и забил на них. Хостинг только оплачивал. Сейчас дошли руки, но появилась другая проблема. У меня нет доступ в аккаунт на регистраторе. Файлик со всеми данными куда-то делся. Я вроде помню, что регистрировал их на r01, потому что там еще переоформление онлайн возможно. Но именно в моем аккаунте их нет. Пытаюсь восстановить доступ к аккаунту по доменам - пишет что таких доменов там не зарегистрировано.

По whois пишет такое registrar: REGGI-REG-RIPN.

Вот как понять что это за регистратор?) И что делать, если я не смогу вспомнить e-mail или логин на регистраторе, даже если определю его?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В случае, если Вы не помните, какой email использовался для регистрации на сайте, воспользуйтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, указав зарегистированный через нашу компанию домен.
Обращайтесь в службу поддержки в случае, если вы не только забыли пароль, но и не имеете больше доступа к email, который использовался при регистрации. В запросе укажите один из ваших доменов.
 
я по мылу весь зарегистрированный на меня список доменов находил
 
Назад
Сверху