Как в OpenCart вывести корзину справа?

Juri

Мой дом здесь!
Заблокирован
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
1.064
Реакции
200
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно есть стандартная версия OpenCart, последняя скачанная с офф сайта, есть шаблон, как вывести корзину справа в колонке? Посоветуйте или шаблон или еще что, потому что когда вывод корзины переношу из header.tpl то он не работает и пишется ошибка что $cart не определен.

Подскажите как пофиксить или какой шаблон.

Заранее спасибо...
 
Поставьте вот этот плагин и выводите корзину в колонке
На 1.5.4.1 работает - проверял

Предварительно необходимо поставить VQMOD на opencart (ну собственно он упрощает жизнь при установке модулей - поэтому должен быть)
 
  • Заблокирован
  • #3
Для себя я решил эту проблему этим модулем - выводит корзину справа + всплывающее окно при добавлении товара - делает процесс покупки более логичным для покупателя.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я ставил шаблон selegance там корзина справа.
 
Сборка Maxystore - корзина справа
 
Можно вообще корзину засунуть в выезжающую закладку
 
Sliding Shopping Cart with Confirmation Popups

1338326225.best-bytesliding-cart-693x200.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Просто редактируете 2 файла:
1. catalog\view\theme\default\template\common - header.tpl - здесь берем код корзины
2. catalog\view\theme\default\template\common - column_right.tpl - сюда вставляем
 
Можна в header.tpl перемистить переменую
Код:
<?php echo $cart ?>
и задать нужние стили для корзины
 
У меня возникла проблема с корзиной в Opencart. При добавлении товара в корзине отображается надпись-количество товаров, но при нажатии по кнопочке "развернуть" корзину, чтобы посмотреть ее содержимое, открывается пустая вкладка. В чем может быть проблема? шаблон CREATIVE.
 
Назад
Сверху