Ищу Компонент на чем реализовать похожее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел, вроде бы ничего, но нет ничего что бы можно было создавать свои фотогалереи...
1. ставим jomsocial - там есть интеграция с easyblog (громоздйко и реурсоемко)
2.ставим CB + joomgallery. Тоже не сильно лучше - но больше возможностей. Добиливать по любому.
3. искать спецализованный скрипт ( aka SocialEngine).

MBR
m.
 
k2 component думаю лучше подойдет
 
k2 component думаю лучше подойдет
А можно каких то примеров глянуть? Хотя бы приблизительно как реализовано данное на К2

Я бы посоветовал Jomsocial, но компонент очень сложный и громоздкий. Опишите более точно что вы хотите по задачам.
Для пользователя свой блог (с категориями или без не важно), к постам коменты, своя фото галлерея (с категориями или без не важно). Плюс какая то статистика по пользователю...
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Кстати в примере такого типа страницы на субдомене висят. Как так?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можно каких то примеров глянуть? Хотя бы приблизительно как реализовано данное на К2


Для пользователя свой блог (с категориями или без не важно), к постам коменты, своя фото галлерея (с категориями или без не важно). Плюс какая то статистика по пользователю...
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Кстати в примере такого типа страницы на субдомене висят. Как так?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну вот до такого прогресса техника дошла))
Как тут ответить?
можно через htaccess сделать
 
Да, как бы красиво все и не сложно... А вот как с галерей быть для пользователей?
Ставим joomgallery от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (русский язык имеется). Там есть возмчность заливки с фронтенда и альбомы пользователей. Для связки наверное прийдется ставить Community Builde, joomgalery и EasyBlog есть примочки.

MBR
m.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху