Отблачные хранилища. Откат изменений файла после синхронизации.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
У каких сервисов есть функция отката изменений файла после синхронизации?

Волнует такой вопрос, если случайно произойдет синхронизация файла битого или не той версии, то получится что и оригинал будет битый и бекап.
Вроде в дропбоксе есть, или нет? :crazy:

Странно но никогда не юзал такие хранилища, сейчас вот хочу рабочее место привести в порядок и иметь постоянные обновляемые бекапы.
 
В дропбоксе есть, а вообще, юзай SVN для таких целей...
 
В дропбоксе есть, а вообще, юзай SVN для таких целей...
не слишком ли круто юзать свн для бинарных файлов? и почему не меркуриал? :)

глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Versioning

Did someone make a change to a shared file that you don’t like, or did you accidentally delete a section of the file that you need? With the Versions Application enabled, ownCloud automatically saves old file versions – you configure how much to save. To revert, simply hover over your file and roll back to a previous version.
 
В дропбоксе есть, а вообще, юзай SVN для таких целей...
Не написал в 1 посте.

Цель бекапить криптоконтейнеры.
Так что надо что то для больших и цельных файлов (файлов не много) + не пере заливать каждый раз весь файл. Ну и возможность отката, если что то не так.

не слишком ли круто юзать свн для бинарных файлов? и почему не меркуриал? :)

глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, посмотрим что и как там.
 
А почему бы и нет? Я в SVN храню бекапы сайтов хостинга... Там и сама CMS, и все вложения. На выходе имею экономию примерно 70% места. Заливаются только изменённые файлы, остальные - берутся от старой версии. Причём SVN сам это делает - мне не надо проверять файлы на изменения...

Но вот по криптоконтейнерам не подскажу, сори...
 
Назад
Сверху