Миграция с DLE на Wordpress

fumofuuu

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
315
Реакции
170
Надумываю перевести свой сайт DLE на WordPress, хотелось бы узнать WordPress + и -.
Какие подводные камни меня ждут, как с защитой от взлома и многое другое.
Поделитесь опытом.
Может вообще не стоит переводить сайт ?
 
Делал обной сайт на вордпрессе и поступило столько "хотелок" для сайта что пришлось перенести на дле.
А терпение окончательно лопнуло когда нельзя было найти подходящий шаблон и если был то бекдором.
В верстке соображаю такчто мне удобнее изменать дз в дле как я хочу и не опасаясь что вместо сайта будет белая страница
 
Делал обной сайт на вордпрессе и поступило столько "хотелок" для сайта что пришлось перенести на дле.
А терпение окончательно лопнуло когда нельзя было найти подходящий шаблон и если был то бекдором.
В верстке соображаю такчто мне удобнее изменать дз в дле как я хочу и не опасаясь что вместо сайта будет белая страница
конечно удобство и простата в редактирования шаблона у DLE. Но о каких хотелках идёт речь ? Ведь у DLE мало плагинов и модулей, даже платных.
 
обратная связь, галлерея, перестановка элементов дизайна, нетрудная регистрация пользователей чтоб потом им рассылать курсы и приглошения на вебинары.
Предугадываю что последует кучка капитанских ответов "у вордпреса полно плагинов" вот именно что полно а мне некогда было тестить такое количество или высквать, такчто уже зная дле - мигрировал.
 
смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выбор очевиден
и да, может теме в мегафлуде место?
Перед созданием поста я уже погуглил, там много бородатых багов.
Меня же интересует мнение тех, кто использует wordpress на своих проектах, которые созданы для людей. Что касательно защиты DLE, на него продают приватные иньекции в том числе для версий 9.* - что особо не радует
 
конечно удобство и простата в редактирования шаблона у DLE. Но о каких хотелках идёт речь ? Ведь у DLE мало плагинов и модулей, даже платных.
Спорный вопрос, кстати

обратная связь, галлерея, перестановка элементов дизайна, нетрудная регистрация пользователей чтоб потом им рассылать курсы и приглошения на вебинары.
Предугадываю что последует кучка капитанских ответов "у вордпреса полно плагинов" вот именно что полно а мне некогда было тестить такое количество или высквать, такчто уже зная дле - мигрировал.
Вот не видел ни одного модуля вебинаров для DLE, а вот для Вордпресса встречал полноценную интеграцию с LMS системами =)

Да, модератор в ветке ВП флудить не дает и заставляет самостоятельно искать и учиться - это наверное тот самый минус при использовании =)
 
Назад
Сверху