Жерар Депардье - гражданин РФ.

Когда в новостях рассказывали про выпад министра на Депардье и его достойный ответ я прям аплодировал, несмотря на то что ехал за рулем в машине. Новость о российском гражданстве мне так же очень понравилась. Я - за !
 
когда ему там штамп ставили в саранске, куча народу репортеров, место выбрали эпическое и т.д.
А если б наш актер туда приехал прописываться, было бы такое нашествие?:no:
 
Вот бы вслед за ним к нам перебралась Летиция Каста!
Первый бы прибежал её встречать с букетом и шампанским! :)
 
Моя подруга была недавно во Франции, ее знакомые французы по поводу гражданства Депардье говорили "Россия молодцы". Рядовым французам тоже не нравится политика французского государства.

Не надо путать французское государство и его нынешнее правительство. Сама Франция по своей истории очень неравнодушная к идеям социалистов, они их и выбрали. И пока нынешнее правительство принимает те меры, которые соответствуют духу их заявлений, обещаний. Другое дело, насколько эти меры окажутся эффективными. Ну и одна ошибка серьёзная всё-таки была сделана – одобрение однополых браков, для католической Франции это непопулярный ход.
 
Да франция с таким отношением только потеряет, не только миллионеров, но и доход, который они могли б с них получить.
 
по последним данным бедняга обламался жить в России и будет жить в Бельгии
 
Почему то, в таких случаях аплодирующие буратины (типа forez) постоянно куда то пропадают.
Да Вы расслабитесь, это он аплодировал тем, кому тут все плохо, а там хорошо. Данный контингент отменно изображал корчи в стиле обителей дантовского ада.
 
Толку с Депардье... Не умеем ценить свое, будем глотать чужое
 
Назад
Сверху