Жерар Депардье - гражданин РФ.

Жерара таки депардировали из Франции..
 
Доверчивый Жерар Депардье получил новый российский паспорт, не подозревая, что на нем уже висят два потребительских кредита и ипотека.
 
его в россиию тянули что бы показать всему миру что у нас низкие налоги для богатых, что бы инвестиции привлеч
считаю то что его перетянули в рашу большой победой путинской администрации

в остальном что толку обсуждать его как личность, он один из тех не многих иностранных актёров которых принимали даже в ссср.
у него до сих пор наверняка есть поклонники в россии и потому он заслужил особенное к себе отношение.

Он из тех людей кто может послать нахер даже призидента своей собственной страны и убежал он не от своего народа, убежал он от политиканов.
творческие люди часто импульсивны в своих поступках, не думаю что если он вдруг захочет вернутся прямо сейчас что будут противники этого во франции

не говоря уже о том что как только президент во франции поменяется сразу же займётся переманиванием его обратно
 
его в россиию тянули что бы показать всему миру что у нас низкие налоги для богатых, что бы инвестиции привлеч
считаю то что его перетянули в рашу большой победой путинской администрации

Это сильно! Прям как в новостях на первом канале!

Только, в чем именно заключается это "переманивание"???

распечатали красную книжочку? Делов то...тут собираются 25млн гастарбайтерам их раздать (якобы несправедливо лишенных гражданства при распаде СССР).

Вы вообще в курсе, что человек может иметь двойное и тройное гражданство?
Депардье вообще то переехал в Бельгию, где и там собирается получить гражданство тоже.


"Победы" была бы куда краше, если бы это гражданство дали
Олимпийской чемпионке, которая вот уже как 10 лет пытается получить российский паспорт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


А вместо 5к квартиры дали бы 5 однушек семьям, которые по 20 лет стоят в очередях.
Хотя...это наверное на деньги Аллаха ( «Аллах даёт. Не знаю. Откуда-то берутся деньги» (С) Кадыров )
 
при чём тут двойное тройное ?
каким вообще боком ?

можно иметь какое угодно гражданство и живя не более 30% времени в течении года в каждой из стран НИГДЕ вообще не платить налоги.

целью было только сказать всему миру - к нам едут богатые потому что у нас платить налоги дешевле

а депардье не депардье тут плюс был только один, из за популярности актёра новость об его переезде в россиию увидят во всём мире!

А вместо 5к квартиры дали бы 5 однушек семьям, которые по 20 лет стоят в очередях.
вот честное слово задолбало такое отношение людей, уже нет даже намёка на комунизм года так эдак с 85го и даже и в те времена если кто и получал квартиры то либо сам учавствовал в их строительстве, либо имел связи нужные.

попривыкали что государство всё должно дать и забываете что тот самый "комунизм" и люди его продвигающие кинули всю страну самым подлым образом.

нет возможности купить квартиру потому что зарплаты маленькие?
так боритесь за то правительство которое будет платить достойную зарплату, а не за то которое будет паказушно по блату квартиры раздавать!
 
Моя подруга была недавно во Франции, ее знакомые французы по поводу гражданства Депардье говорили "Россия молодцы". Рядовым французам тоже не нравится политика французского государства.
 
Назад
Сверху