Я на этом форуме для...

Я таки изначально пришёл сюда чтобы качать скрипты. И даже первые 150 постов старательно (но грамотно :D) набирал ради этого. Хотя, честно говоря уже и не помню, чего такого мне было надо под этим 150-м хайдом.

А потом понял, что скрипты мне по большому счёту мало нужны, а вот люди здесь очень интересные. И, что очень важно - правила общения и идеология форума мне по душе.

Если коротко - здесь есть с кем интересно общаться. Жаль только лифта забанили.
 
А мне интересны и первый и второй и третий и четвертый пункты. Ведь я только учусь.
 
единственный из огромного количества форумов, в котором старательно поддерживается конструктивность общения. форум учит быть полезным. хоть и своеобразными методами.
 
сначало скачать чтото хотел а теперь просто хобби
п.с. есть десяток разделов в которые даже до сих пор не заходил изза ненадоности.
 
хочется набраться опыта от опытных, делиться опытом с неопытными :)
как-то так..
 
Ну а вы чего ...?
есть еще одна версия (может она ближе к реальному положению), ее правда не все хотят слышать (мягко говоря). Поэтому ответ будет, вопросом на вопрос. invader Вы как думаете почему многие общались в теме "ммм", в данном разделе?
 
А я вот общаться на форумах не люблю, времени нет, зато мне нужно место, где всё можно найти по тематике, я поиском пользуюсь )))
 
Хз зачем, но каждый день захожу сюда в "новые сообщения" и сижу читаю, иногда пишу. Мне кажется нуллед вызывает зависимость ))
 
Назад
Сверху