Я на этом форуме для...

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
Достаточно часто читаю:
Здесь форум такой. Здесь все для того, чтобы качать нуленые скрипты.
Уважаемый и безликий за всех всё знайка.
Лично я тут совершенно по другому поводу.
1) Мне интересны новые идеи.
2) Мне важно, что мастерам интересно сегодня и будет интересно завтра.
3) Мне интересны ваши мысли по поводу... и без повода.
4) Я согласен с: век живи - век учись.
Ну а вы чего сюда припёрлись?
Если только для: чтобы качать нуленые скрипты, то мне вас искренне жаль.
 
  • Заблокирован
  • #3
я на этом форуме потому что:
- ценю общение с коллегами оп цеху
- у меня 2 ВО, мне за 30, но я продолжаю учиться. И форум - отличная площадка для этого
- у меня большой багаж опыта и знаний, поэтому я могу не только учиться, но и учить. Это мой осознанный выбор - помощь людям.
- united we stay - возможность объединения усилий для достижения общих целей (это и складчины, и консультации, и "а давайте", и сходки)

нуллед - это определенная атмосфера, которую крайне важно не прое..ть. Не скатиться в вытирание соплей и прочую толерантность к "новичкам, убогим, сирым итд", которые в итоге садятся на голову.
Школоло сильно привыкло, что им все обязаны, что для них все можно итд. И вечное "на халяву". Хоть тресни, но на халяву!
Очень хочется верить, что со временем народ повзрослеет, и сможет видеть в форуме не только "халяву", но и его другие, истинные ценности.

Пользуясь случаем, всех Нулледовцев с наступившими. Хорошо, что вы есть.
 
В точку попал, только 2-й пункт, наверное, для меня не очень важен
 
Пришел сюда по одной причине, а остаюсь уже по другой.
 
Кратко не умею, а длинно нет сил формулировать после НГ. ))
Если совсем уж в двух словах - просто хочется, просто тянет. Причины, возможно, сформулирую как-то попозжее.

PS А пришла сюда тоже изначально как раз для того, чтобы что-то скачать, оставаться не планировала. )) Так что не судите. ))
 
я на этом форуме для получения знаний, обменом и обсуждению своего и чужого опыта.
Единственный форум где благодаря модераторам и админам школота знает своё место и не засоряет детскими высерами темы.
 
  • Заблокирован
  • #8
да все сюда пришли по понятным причинам. Другой вопрос в том, кто остался. просто я тоже давно замечаю, что именно у ветеранов нет потрблятского отношения к форуму и др. форумчанам. Имхо нуллед как-раз учит быть полезным для других, и через это получать свои ништяки. М.б., именно отсюда такой зазор в восприятии "форум-старики" и "форум-новички". Первые стараются давать и преумножать, вторые - "дай-дай-дай", с предъявами и "вы мне все обязаны уже за то, что я соизволил на вашем форуме зарегистрироваться".

Меня дважды (в этот раз окончательно) ушли с модераторства форума seobuilding именно за нетерпимость к идиотизму и наглости новичков. С другой стороны, там форум изжил сам себя, превратившись в "игры для дегенератов онлайн", хотя начинался как весьма любопытный сеошный проект. админ тупо стрежет купусту на адсенсе, ему важнее траф. тематичность и ценность форума - да кому она нужна, не смешите.
Это я к тому, что уже имел возможность наблюдать, как новички, если им потакать, топят стоящий проект.
пока форм развивается и не имеет за душой костяка, ценного и внутренней ценности, может быть и есть смысл держаться за новых юзеров, привлекать траф итд.
Но когда проект самодостаточен, и в силах давать что-то полезное, то тут имхо стоит держать марку, и реализовывать программу "докажите, что вы нас достойны", а не "придите хоть кто-нибудь, мы вас в попку поцелуем, только останьтесь у нас"

как-то наболело, сейчас общаюсь на 2 ресурсах - тут и webmsters , оба - с премодерацией новых регистраций и жесткими правилами поведения
чем откровенно и нравятся. Поэтому сори за простыни текста и хвалебные оды. Суть текстов одна - верной дорогой идете, комрады
 
Я думаю все сначала пришли сюда за этим Ведь название форума говорит само за себя Nulled Warez Scripts и судя по названию, понятно для чего он был создан и на что ориентирован. Так что думаю не стоит осуждать тех кто регистрируется здесь за этим.
На сайт по торговле трусами придут те, кто хочет купить трусы, а не холодильник
 
Я думаю все сначала пришли сюда за этим Ведь название форума говорит само за себя Nulled Warez Scripts и судя по названию, понятно для чего он был создан и на что ориентирован. Так что думаю не стоит осуждать тех кто регистрируется здесь за этим.
На сайт по торговле трусами придут те, кто хочет купить трусы, а не холодильник
NWS - это как бренд. И нуллед давно прошел в новую фазу развития. На пальцах: если ты хочеш что-то вкусного, тебе надо делится твоим опытом. На самом деле приходят куча людей, которые не хотят учится вообще (но хотят бабла). Тут на нулледе собрано столько инфо, профисионалом своего дела стать можно. Учится и ещё раз учится и не лентяйствовать.
 
Назад
Сверху