Обзор файлообменников

  • Заблокирован
  • #51
Рекомендую обладателям тонкого канала использовать для работы с файл хостингами :
PHP RapidGet Pro — это многофунциональный набор PHP скриптов для работы с файловыми обменниками. Позволяет как скачивать с популярных обменников, так и закачивать на них.
Основные возможности:
— отправка файлов на почту, при этом файл можно разбить на несколько частей
— закачка файлов на ftp-сервера
— удаленное разбиение файлов на части, при этом можно указывать необходимый размер
— пакетное скачивание файлов
— работа через прокси
— упаковка файлов в Tar, Tar.bz2, Tar.gz, Zip, Rar*
— смена расширений у файлов
— массовое перименование файлов
— и др.
Бесплатен но требует наличия хостинга :) - phprapidget.p1xels.ru
 
  • Заблокирован
  • #53
Кстати, реально люди зарабатывают на файлообменниках ? ( кроме создателей оных ) .
 
fileshare.in.ua, 2 гектара дают, удаляют через месяц без активности, по ип не фильтруют вроде
 
Кстати, реально люди зарабатывают на файлообменниках ? ( кроме создателей оных ) .
Да. Реально. Владельцы варезников в основном. От 200 баксов в месяц =)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тут и заработать нормально можно. Платят за закачки по вашим ссылкам
Оплата 5$ за 1000 скачиваниq из России и СшА.
На letitbit.net 5-15$ за посетителей из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Размер файла значения не имеет, желательно не более 2гб.
Но надо пройти апрув.
Но сам, обычно, если есть альтернатива, оттуда не скачиваю. На мой взгляд не очень удобная система.
 
letitbit.net неудобна тем кто юзает firefox или другие браузеры кроме IE, я предпочитаю ifolder
 
ifolder в последнее время сильно сдал - часто недоступен, и скорость закачки никакая.
единственная альтернатива - openfile.ru, больше с докачкой нигде не скачаеш
 
fileshare.in.ua, 2 гектара дают, удаляют через месяц без активности, по ип не фильтруют вроде
не смешно!...
юа-икс?..
отстой...
я раз закинул файл, потом удалил с компьютера -- решил стянуть с єтого файлообменника...
он мне показал ограничения для вашей страньі....
блин, если для Украиньі ограничение, то для кого тогда єтот файлообменник?... :D
 
Много букав - ниасилил!

Сам пользуюсь dump.ru и zalil.ru - все грузится качественно, с приличной скоростью.
Никакого геморроя как на рапиде или депозите.
 
Назад
Сверху