Обзор файлообменников

Всё это хорошо. А такой вопрос. Где платят за скачивания твоих файлов? Депозит с недавнего времени платит только за скачку файлов размером больше одного метра. Мне бы очень хотелось найти такой файл-хостинг, который бы стабильно платил в независимости от размера файла, и желательно без разделения траффа по странам.
Есть у меня куча файликов по одному килобайту каждый. Их регулярно и помногу скачивают. Я хочу на этом зарабатывать.

В догонку. Нашёл вроде один, который моим условиям удовлетворяет. Ребят с русским IP (я из сам из РБ) прошу скачать один текстовый файлик. Кому не в лом. Там стишок прикольный. Один килобайт всего. Мне проверить хостинг надо на соответствие моим требованиям. С моего IP чегой-то не качается.
link -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да все обменниеи со своими выкрутасами, так что кто лучше кто хуже не разберешь :)
 
Интересная хреновина, гляньте
filedownloader.net за копьё предлагают очень интересную закачку.
зы. я за это ничего не получу, просто действительно очень интересно
(поблагодарите кто может)
 
DREAMkin
Щас наш файлпост(который диски почтой) тоже типа такого у себя мутят, тока у них не через програмку, а через веб интерфейс, и файлы летят к ним на их быстрые серверы, а потом тока к себе переливаеш, удобно кстати и наверняка довольно быстро качается.
А тут насколько понимаю напрямую с обменников льется, но через ихние премиумы, не так ли!?

Эх, жадные они все, по мне так обвешали бы всё рекламой, но зато скачивание анлимное сделали.
 
А меня депозит с фри-скачки регулярно на сайт онлайн-покера пеербрасывает. Никто не знает, почему?
 
  • Заблокирован
  • #47
А меня депозит с фри-скачки регулярно на сайт онлайн-покера пеербрасывает. Никто не знает, почему?

ИМХО потому что депозит на этом делает деньги
 
xirror.com . Сразу на 4 шары :-]
 
не знаю упоминался ли :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
100мб, всегда приемлеммая скорость. если заливаешь мп3 - перед скачиванием можно послушать! очень удобно!
 
Назад
Сверху