Обзор файлообменников

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Использовал использую и буду использовать и всем советую! У меня Диалап дома так вот как на рапиду выкладут сидиш рыдаеш! То скорость слабая то низя дакачять то обрыв связи! Короче гиморою масса! А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылку выложЫл 1 год лежит(по славам создателей) и докачивается и нет проблем! Очъ советую!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Использовал использую и буду использовать и всем советую! У меня Диалап дома так вот как на рапиду выкладут сидиш рыдаеш! То скорость слабая то низя дакачять то обрыв связи! Короче гиморою масса! А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылку выложЫл 1 год лежит(по славам создателей) и докачивается и нет проблем! Очъ советую!
Там максимальный размер загружаемого файла всего 25 МБ :(
Так что там особо не разгуляешься, фильм не закачаешь
 
Обзоры не содержат информации об ограничении скачивания.
Например с рапидшары с 1го айпи можно качать 1 файл одновременно. А у меня в городе 17000 человек сидит на одном адсл-провайдере с толи 3мя, толи 5ю внешними айпи, поэтому рапидшара для меня - это смерть. :mad:
Я предпочитаю мегааплоад.
 
mihan вот посмотри пост №24 у миня впринцыпе такая жэж трабла! Как только меня выбило с Диалапа то всё смерть! Ты хфаил недакачяиЖ! И я больше 20 метров никачяю! Хфильмы мне никчиму! а проги разные оттуда выкачиваю! Весчъ кароче!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и всё! (лично моё мнение)
 
имхо рапида рулит:ay: т.к. можно набрать очки и сконвертить в аккаунт. я уже не говорю про то, что большая часть файлов на рапиде лежит
 
Upload2.net никому не советую.
Я в свое время был недоволен рапидовскими ограничениями и облюбовал тот сервис. Но в один прекрасный момент ребята-админы решили устроить профилактику, превратившуюся в закрытие сервиса. В итоге мои файлы, залитые на upload2.net похерились в прямом смысле слова. Сейчас я так вижу, они снова открылись, так сказать, reloaded, но я больше туда ни ногой.
Кстати, народ, В связи с реструктуризацией бизнеса принято решение о закрытии сервиса AllFiles.Ru c 1 мая 2007 года
 
2 ADMiNZ
Попробуй imeem.com
Хотя это не совсем то.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Использовал использую и буду использовать и всем советую! У меня Диалап дома так вот как на рапиду выкладут сидиш рыдаеш! То скорость слабая то низя дакачять то обрыв связи! Короче гиморою масса! А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылку выложЫл 1 год лежит(по славам создателей) и докачивается и нет проблем! Очъ советую!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С рапиды слабой скорости невидел ниразу. ;)
А то что обрывы связи это твои проблемы, проведи нормальный инет.
И всегда можно с рапиды качать на свой хост а потом уже с докачкой себе ;)
 
И всегда можно с рапиды качать на свой хост а потом уже с докачкой себе
Это как??
 
И всегда можно с рапиды качать на свой хост а потом уже с докачкой себе
Это как??

Это с помощью рапидгет... или с помощью сервиса getfirelinnk.net
 
Назад
Сверху