Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем StrikeOFF, 2 янв 2013.

1. alastar-z

alastar-z Писатель

Регистр.:
    28 янв 2016
    Симпатии:
    0
    Я не хотел никого обидеть. Я понимаю что создатели любого ресурса задают "правила игры" и не собирался "со своим уставом в чужой монастырь". Я просто посетовал, что при ограниченности времени (и знаний) лично мне на написание 100 - 150 осмысленных (!) постов потребуется много времени. И я не прошу ни с "какого перепуга" что-то на халяву. Но, было бы проще, если бы была возможность разового открытия хайда за определенную плату. Кстати, так делается на большинстве форумов.
    Но, если что-то не так сказал - извините...

2. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.257
    alastar-z, в общем 3 разными способами думал объяснить тебе... Потом всё стёр и напишу только одно: "наберёшь 500 постов - поймёшь сколько они стоят"...

3. kaisee

kaisee Писатель

Регистр.:
    16 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Hello, before of all i'm sorry if i'm violating some rules of the forum.
    I was not able to open a new topic and, using the translator, i understood that this topic is about new user's limitations.
    I'd like to reach the minimum requirements to be able to download attachments. Some of them require 10-15-... number of posts.

Can please someone explain (in english) this mechanism, and how to acquire these requirements.

I also tried to buy an upgrade to "step 2" but i have not WebMoney or Free-kassa account.

p.s. : In my opinion an English version ( at least of basic rules ) and the possibility to use PayPal would make a big growth of this community.

4. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.257
    "step 2" don't opening hides...

5. wario

wario Писатель

Регистр.:
    3 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Привет всем,
    Я не могу понять, как я могу скачать скрытое содержание .

Вы можете помочь ?
    спасибо

6. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.257
    wario, на любом скрытом контенте указано что для этого требуется.

Не понимаешь - к сожалению, ты ошибся форумом...

7. processorprocessor

processorprocessor Постоялец

Регистр.:
    21 май 2014
    Симпатии:
    62
    Как симпатии то ставить ?

Жму - Мне нравится - не помогает

yaski нравится это.
  8. tr25

tr25 Писатель

Регистр.:
    3 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Это ТЕБЕ толжны ставить лайки. И да, я тоже за то что бы ввеста разовую разблокировку хайда за донат. Реально нет возможности быстро создать себе "лицо" на форуме, на это уйдет много времени но в то же время работать с контентом хочется, и как раз большая часть весомых предложений и будет при использовании контента.... короче все запутано и нужен донат =)

9. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.161
    Это реализуемо только если будет на форуме создана система билинга, об этом уже несколько лет говорят но сдвигов пока нету. Тогда автор темы или поста сможет помимо хайда ставить цену в деньгах на что-то. Правда цены могут быть высокие на баблорубе - 1 бакс за 1 единицу хайда к примеру. На текущий же момент - покупайте 2 уровень, это даёт доступ к личке - далее списывайтесь с автором поста/темы и договаривайтесь в личке о цене. Если продажа идёт собственности, а не чужого - запрета на это нету.

latteo нравится это.
  10. веблаб

веблаб Писатель

Регистр.:
    8 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Как скачать скрытое содержание?