Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

блин, ну почему не сделать платное скачивание?!
мне контент нужен сейчас. я не сижу целыми днями на форуме, чтобы набить "полезные" посты, но скачать не могу. точнее могу, через не очень честные сервисы, но зачем через одно место все делать, если бы можно было за условные 5-10$ купить нужное количество полезных сообщений?
 
Согласен, на xenforo.info так и сделали и нет кучи никому не нужных, не несущих полезной нагрузки постов от новичков.
 
блин, ну почему не сделать платное скачивание?!.. если бы можно было за условные 5-10$ купить нужное количество полезных сообщений?

наверное потому, что условные $ платишь один раз, а трафик монетизировать можно все время.
 
блин, ну почему не сделать платное скачивание?!
мне контент нужен сейчас. я не сижу целыми днями на форуме, чтобы набить "полезные" посты, но скачать не могу. точнее могу, через не очень честные сервисы, но зачем через одно место все делать, если бы можно было за условные 5-10$ купить нужное количество полезных сообщений?
Поддерживаю. На форумах часто ищешь то, что экономит время и тех кто выполнит за денежку, опять таки, сьэкономив время. Число постов можно ограничить, но доступ к скачиванию должен быть без ограничения. Так как это влияет на рентабельность форума.
 
А вообще все это конечно игры в песочнице ибо те кто приходит на nulled за ретейлом в основном люди грамотные и набрать поздней ночкой ( или рано утром)
когда сон модераторовтак складок тем же хрумером необходимое количество постов и плюсиков в репу дабы волшебная ссылка наконец то открылась
ИМХО большого труда не представляет.
А ты давай попробуй и узнаешь представляет труд или не представляет.
блин, ну почему не сделать платное скачивание?!
мне контент нужен сейчас. я не сижу целыми днями на форуме, чтобы набить "полезные" посты, но скачать не могу. точнее могу, через не очень честные сервисы, но зачем через одно место все делать, если бы можно было за условные 5-10$ купить нужное количество полезных сообщений?
Посты принадлежат пользователям, а не форуму. Поэтому если что-то хочешь купить пиши конкретному автору поста и договаривайся с ним.
Поддерживаю. На форумах часто ищешь то, что экономит время и тех кто выполнит за денежку, опять таки, сьэкономив время. Число постов можно ограничить, но доступ к скачиванию должен быть без ограничения. Так как это влияет на рентабельность форума.
Чушь. Все ресурсы где что-то выкладывается конвертабельное в деньги ограничены к скачиванию какими-то условиями. По той простой причине, чтобы кто-то не склонировал форум со всем содержимым - благо программ достаточно. Форумам где одна говорильня это не опасно, а тем куда люди приходят из поиска за скриптами очень даже. Так что именно скрытие от свободного скачивания позволяет создать ядро посетителей тоже что-то выкладывающих сюда на обмен.
 
Чушь. Все ресурсы где что-то выкладывается конвертабельное в деньги ограничены к скачиванию какими-то условиями. По той простой причине, чтобы кто-то не склонировал форум со всем содержимым - благо программ достаточно. Форумам где одна говорильня это не опасно, а тем куда люди приходят из поиска за скриптами очень даже. Так что именно скрытие от свободного скачивания позволяет создать ядро посетителей тоже что-то выкладывающих сюда на обмен.
Наверно вы правы. Я все равно уже какое то время подбираю исполнителя, а не сам делаю. Нельзя знать или разбираться во всем. Что для кого,то просто для меня - сложно, и наоборот.
Кстати, один из моих критериев при подборе исполнителя - низкая бАлтливость. Число постов он здесь не наберет.
 
Наверно вы правы. Я все равно уже какое то время подбираю исполнителя, а не сам делаю. Нельзя знать или разбираться во всем. Что для кого,то просто для меня - сложно, и наоборот.
Кстати, один из моих критериев при подборе исполнителя - низкая бАлтливость. Число постов он здесь не наберет.
Ну тут важен баланс, работать с замкнутым человеком над одним проектом неэффективно, работать с болтливым человеком, который постоянно отвлекает еще более неэффективно. А вот при нормальном общении по удобным каналам коммуникации даёт прирост количества и качества кода за тоже время +30-50% И как раз в режиме вопрос-ответ на форуме можно неплохо прокачать, этот нужный скил.
 
Я согласен с оратором, который предлагает платное скачивание.
Это прямой доход форуму.
А ограничения по количеству постов, лайков и т.п. приводят к личной переписке с авторами и монетизации их в обход форума.
Так что кому то это очень даже и выгодно :D
 
А ограничения по количеству постов, лайков и т.п. приводят к личной переписке с авторами и монетизации их в обход форума.
Так что кому то это очень даже и выгодно :D
Согласен. Складывается именно такое ощущение.
 
Это прямой доход форуму.
Ага, только выкладывать перестанут... Выкладывает не администрация, а простые пользователи. Смысл тащить кому-то контент, чтобы его продавали?
 
Назад
Сверху