Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

StrikeOFF

♥kan inte lyfta utan lift♥
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
372
Реакции
204
На форуме есть низкие хайды, которые провоцируют спамеров.
вот пример
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение от: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 41 мин. назад в разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение от: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 42 мин. назад в разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение от: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 43 мин. назад в разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение от: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 44 мин. назад в разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение от: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 45 мин. назад в разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение от: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 47 мин. назад в разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение от: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 48 мин. назад в разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  8. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение от: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 48 мин. назад в разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  9. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Сообщение
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Последняя активность maximzel:
Смотрит тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 12 мин. назад

человек наспамил 10 постов и скачал скрипт под хайдом 10
Давайте ограничим количество постов для новичков начальных уровней. Чтобы если срут, то хоть не успевали бы забирать ценные вещи с форума.
 
почему нельзя больше хайд ставить? или улучшить систему "Пожаловаться", допустим 5 жалоб от "Постояльцев" и аккуаент нарушителя в мут пока модератор не проверит и не прояснит ситуацию.
 
Я понимаю конечно, моя вина в том , что поставил хайд на 10 постов.

Если его не ставить, то пользователь просто скачает и наврятли вернется вновь, если и вернется то только с проблемой или за обновлением.

Я имею ввиду хайд был поставлен мною, чтобы пользователь хоть немного вложил свои усилия в форум.
Если это провоцирует спам, я просто сниму хайды с таких постов и завтра на всех варезниках окажутся мои труды. :(
 
Я понимаю конечно, моя вина в том , что поставил хайд на 10 постов.

Если его не ставить, то пользователь просто скачает и наврятли вернется вновь, если и вернется то только с проблемой или за обновлением.

Я имею ввиду хайд был поставлен мною, чтобы пользователь хоть немного вложил свои усилия в форум.
Если это провоцирует спам, я просто сниму хайды с таких постов и завтра на всех варезниках окажутся мои труды. :(
Нужно или поднимать или делать заглушку. Заглушка - лучше для модераторов.
 
Под 10 постов обычно вообще ничего ценного не выкладывают, могут ссылку кинуть малоизвестного ресурса, написать что-то, если софт то значит он в паблике или бесплатный. насколько помню, запрещено с нулледа что-то выкладывать на других ресурсах если хайд 50 или выше. так что хотите что-то скрыть, ставьте, от 100 и хайд на спасибо тоже, раз групповые хайды никак не доделают.
 
  • Нравится
Реакции: 4est
Под 10 постов обычно вообще ничего ценного не выкладывают, могут ссылку кинуть малоизвестного ресурса, написать что-то, если софт то значит он в паблике или бесплатный. насколько помню, запрещено с нулледа что-то выкладывать на других ресурсах если хайд 50 или выше. так что хотите что-то скрыть, ставьте, от 100 и хайд на спасибо тоже, раз групповые хайды никак не доделают.

Даже хайд под 100 сообщений и 50 лайков недостаточно. Всё равно уносят. :(
 
А как ставить хайд на лайки?
 
Нужно или поднимать или делать заглушку. Заглушка - лучше для модераторов.
Поднимать ? С чего это ? Скажем поднял на 100.
В итоге у кого 100 постов им попросту не нужен этот скрипт !

Сделайте как на нормальных форумах:
Хочешь пройти активацию ? Выложи что-нибудь в песочнице! :) вот тогда, да, флудеров будет намного меньше.
 
Надо просто более жёстко ограничения на переходы между уровнями поставить.

2-й уровень: Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, получить 3 симпатий, зарегистрирован минимум 10 дней.
2-й уровень: Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, получить 10 симпатий, зарегистрирован минимум 30 дней

Так вот, пока 10 дней после регистрации не пройдёт и 3 симпатии не получено, сообщения сверх 10, даже в учитываемых разделах не должны учитываться. Тоже и дальше. пользователь может написать 150 постов в учитываемых разделах, но пока 30 дней не пройдёт и 10 симпатий не будет - учтено будет только 50, как перейдёт на след уровень, тогда и остальные проявятся. Тогда набор постов будет затруднителен, без одновременной накрутки лайков + отстоянные акки нужны, а новички новости читать не любят, так что даже о системе уровней обычно не в курсе.
 
Назад
Сверху