Владельцам приват24 и виртуальных (уе) карт

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
ну наконец-то.
о том и речь, что убирают неперсонифицированные карты, т.е., виртуалки.
причем, делают это втихаря, без анонсов на главной итд. Не ушел бы в минуса, не заметил бы. Уже был в отделении, утром заказываю универсальную карту ,т.к. как-то оплачивать adwords нужно

Если в тему кто-то подключится с опытом работы с универсальной картой, буду признателен за информацию, по какому курсу считается обмен грн -уе на универсальной карте, м.б, и смысла открывать ее нет

ну и интересна информация, как еще можно закинуть бабло на карту заруб хостинга \ адвордз \ др. услуги при помощи другого банка. Хотя, если это новый ЗУ, то тут будет тотальное закрытие. "ВСЕ НАШЕ!" все активнее лезет в карман народу, нужен полный контроль за финансами населения. "Мы знаем, что деньги у вас есть, и найдем пути их изъять".
 
Относительно курсов обмена есть 2 варианта: палка сама ковертирует валюту и уже делает запрос к карте в гривнах (такая возможность есть при оплате платежа, там можно настроить и глянуть курс), 2 - ковертирует Приват... тут уже надо пробовать...
 
ну у меня долларовая карта от альфа-банка. привязана к палке (в палке указано что я из хохляндии), при оплате забугорных счетов в долярах, палка все одно выставляет счет в гривнах (по своему курсу переводит баксы в гривны), а банк по своему курсу отправляет нужное кол-во баксов. получается двойная конвертация :confused:
называется и на зачем тогда было вымахиваться и делать долларовый счет? :D
з.ы. ну и да. вечнозеленый банк лютые **** и ****. посылаю им лучи любви, здоровья и счастья.
 
палка все одно выставляет счет в гривнах (по своему курсу переводит баксы в гривны), а банк по своему курсу отправляет нужное кол-во баксов. получается двойная конвертация :confused:
ну так это в зависимости от настроек как я выше писал.. у меня счет выставляется в баксах.. хотя раньше тоже хотела выставлять в грн. на валютную карту... отказался ))
 
  • Нравится
Реакции: efs
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
подробнее расскажите про пионер карту или дайте ссылку пож-ста
и какой процент потерь с 100 уе при выводе ?

ну и главное - как теперь оплачивать адвордз?
 
подробнее расскажите про пионер карту или дайте ссылку пож-ста
и какой процент потерь с 100 уе при выводе ?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у меня терки с приватом были только по обналичке чеков адсенса, до 25 дней динамили, потом забил на это, перестал париться
с картой все гуд
1357379128-clip-5kb.jpg
 
Epayments безналичные платежи 0%
 
посмотрите также в сторону epayservice или вышеупомянутый Epayments
особенно актуально с меняющимися делами в украине
 
Назад
Сверху