С Новым годом!

С Новым Годом!

Дорогие друзья, от всей души поздравляю с Новым Годом. Новый Год это праздник веры во все самое доброе. Поэтому желаю вам, что бы вы верили в себя, в свои силы, и приносили добро себе и окружающим людям. А если уж и настанет «минута жизни трудная», то полагались на родных, друзей и на Бога, они вас сильно любят и всегда вам помогут. Здоровья, счастья и чуть-чуть удачи в Новом Году! С Новым Годом!

81060143_elka_v_lesu_large_file8.jpg


И не забудьте поводить хороводы вокруг лесной красавицы. Порадуйте Дедушку Мороза и детей!
 
неужели гирлянду повесили хоть какой то праздник на форуме
 
  • Заблокирован
  • #13
mini-happy.png
_/ Желаю всем нульчанам в новом, 2013-ом - денег побольше, девок покрасивше, домик в Польше и пару черных порше. Ну или пару эскалэйдов вместо поршей. Каждому свое :tut: А может и не в Польше, а в Тайланде. :shifty: И может денег не "побольше", а просто дохуище. :D
В общем, что бы все было тип-топ и все шло как было задумано. :beer:
 
С наступающим вас новым годом друзья, в первую очередь, счастья вам, здоровья, любви и успехов во всем.
 
Каждый может себе пожелать
Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двop,
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки
Дед Мороз не донесет...

Всех с Новым Годом!
Здоровья и успехов!
 
mini-happy.png
_/ Желаю всем нульчанам в новом, 2013-ом - денег побольше, девок покрасивше, домик в Польше и пару черных порше. Ну или пару эскалэйдов вместо поршей. Каждому свое :tut: А может и не в Польше, а в Тайланде. :shifty: И может денег не "побольше", а просто дохуище. :D
В общем, что бы все было тип-топ и все шло как было задумано. :beer:

И мужа. Мне. :crazy:
 
Назад
Сверху