[Помогите] Как выгрузить все изображения

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем keymaster, 28 дек 2012.

Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. keymaster

keymaster Постоялец

Регистр.:
    3 сен 2012
    Симпатии:
    21
    Здравствуйте
    Когда то встречал плагин который позволял выгружать все изображения их старых постов на хостинг картинок.
    Есть блог с 3 тысячами постов и нужно перегрузить картинки. Чтоб они хранились не на хостинге блога а на хостинге изображений.
    Подскажите названия плагина или любой приемлемый вариант.

2. BluesInMyBrain

BluesInMyBrain Создатель

Регистр.:
    21 янв 2014
    Симпатии:
    6
    не уверен, что именно это имелось ввиду, но, если нужно перенести изображения просто на другой хостинг и домен, вот вам статья - Перейти по ссылке
    Если же имелся ввиду бесплатный хостинг изображений вроде радикала - тогда можете потереть мое сообщение.

3. Stabr

Stabr Создатель

Регистр.:
    13 мар 2014
    Симпатии:
    3
    Putty :)
    А ssh доступа на хост нет? Ну sftp или ftp на худой конец, гораздо быстрее же и надежнее будет чем каким то плагином это дергать.

4. BluesInMyBrain

BluesInMyBrain Создатель

Регистр.:
    21 янв 2014
    Симпатии:
    6
    Мне, кажется, что не в переносе данных проблема, а в том, чтобы wp потом их оттуда тянул и туда же заливал без особых проблем. Ну, в общем, не будем флудить, а дождемся ответа топикстартера.

5. Denis1988

Denis1988 Писатель

Регистр.:
    20 апр 2014
    Симпатии:
    3
    Через E-Trade можно выгрузить
    У меня всё Гуд получается

6. Lolshto?!

Lolshto?! Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2013
    Симпатии:
    33
    эмм точно есть статья как это сделать. Выгружать можно на дропбокс или гугл. Делается все через mysql и глобальную смену ссылок на изображения. Ссылку на мануал скинуть не могу, но точно помню где читал - hostsuki. поищи его сайт в гугле, а там уже на сайте думаю найдешь.