• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как выгрузить все изображения

keymaster

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
104
Реакции
22
Здравствуйте
Когда то встречал плагин который позволял выгружать все изображения их старых постов на хостинг картинок.
Есть блог с 3 тысячами постов и нужно перегрузить картинки. Чтоб они хранились не на хостинге блога а на хостинге изображений.
Подскажите названия плагина или любой приемлемый вариант.
 
не уверен, что именно это имелось ввиду, но, если нужно перенести изображения просто на другой хостинг и домен, вот вам статья - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если же имелся ввиду бесплатный хостинг изображений вроде радикала - тогда можете потереть мое сообщение.
 
Putty :)
А ssh доступа на хост нет? Ну sftp или ftp на худой конец, гораздо быстрее же и надежнее будет чем каким то плагином это дергать.
Мне, кажется, что не в переносе данных проблема, а в том, чтобы wp потом их оттуда тянул и туда же заливал без особых проблем. Ну, в общем, не будем флудить, а дождемся ответа топикстартера.
 
эмм точно есть статья как это сделать. Выгружать можно на дропбокс или гугл. Делается все через mysql и глобальную смену ссылок на изображения. Ссылку на мануал скинуть не могу, но точно помню где читал - hostsuki. поищи его сайт в гугле, а там уже на сайте думаю найдешь.
 
Назад
Сверху