Google AdWords сертифицирование

Тема в разделе "Контекстная/тизерная реклама", создана пользователем puagardian, 28 дек 2012.

1. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    558
    Собрался пройти сертификацию Google AdWords.
    120 вопросов и 120 минут(не знаю насколько актуальная информация) думаю прийдется изрядно над ними попотеть, хоть в AdWords опыт есть, но без подготовки и "туза в рукаве" приступать к тестированию не хочется.
    Из ответов нашел только документ на английском с 300 ответами на вопросы тестирования за 2011 год, не знаю насколько можно ему верить, да и на английском он, а проходить естественно на русском буду.
    Что можете посоветовать те, кто уже проходил? Или может кто встречал ответы в сети?

В общем вот такая фигня получилась: [​IMG]
    Это по тесту Экзамен по основам рекламы в Google
    Потратил на тест 1час из отведенных двух, вопросы несложные но видимо с подвохом раз 3% нехватило чтобы сдать экзамен.
    Тестирование открывается в полноэкранном режиме Internet Explorer'а. Блокирует даже дополнительные подключенные дисплеи, так что единственной шпаргалкой может стать еще 1 ноутбук (который кстати думаю не поможет особо).
    Видимо все-таки придется перечитать ихние материалы перед повторным прохождением через 7 дней.

2. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    255
    А что мешает открывать не в ie, а в ff с файрбагом, например, или в Опере.

3. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    558
    Скачивается файл на 250кб через который и запускается тестирование. При попытке свернуть или закрыть сочетанием клавиш - "бразузер" для тестирования закрывается, выводится окно что такое делать нельзя, записываются логи и отправляются на сервер.
    Интересно можно ли видео записать при тестировании чтобы потом при успешном прохождении тестирования результат выложить или проанализировать ошибки совместно при неудаче.

4. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    255
    Без файлика тяжело сказать, но опять же что мешает открыть этот файлик через другой браузер? Правой кнопкой по файлу - открыть с помощью... Это если тестирование проходите через винду.

5. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    558
    Там не никакого "Открыть с помощью" в контекстном меню. Само тестирование проходит на базе продукта какой-то американской компании.

6. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    558

latteo нравится это.
  7. b7186

b7186

Заблокирован
    Регистр.: