Google AdWords сертифицирование

puagardian

One Love
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
436
Реакции
615
Собрался пройти сертификацию Google AdWords.
120 вопросов и 120 минут(не знаю насколько актуальная информация) думаю прийдется изрядно над ними попотеть, хоть в AdWords опыт есть, но без подготовки и "туза в рукаве" приступать к тестированию не хочется.
Из ответов нашел только документ на английском с 300 ответами на вопросы тестирования за 2011 год, не знаю насколько можно ему верить, да и на английском он, а проходить естественно на русском буду.
Что можете посоветовать те, кто уже проходил? Или может кто встречал ответы в сети?

В общем вот такая фигня получилась:
1356716154-clip-2kb.png

Это по тесту Экзамен по основам рекламы в Google
Потратил на тест 1час из отведенных двух, вопросы несложные но видимо с подвохом раз 3% нехватило чтобы сдать экзамен.
Тестирование открывается в полноэкранном режиме Internet Explorer'а. Блокирует даже дополнительные подключенные дисплеи, так что единственной шпаргалкой может стать еще 1 ноутбук (который кстати думаю не поможет особо).
Видимо все-таки придется перечитать ихние материалы перед повторным прохождением через 7 дней.
 
А что мешает открывать не в ie, а в ff с файрбагом, например, или в Опере.
 
А что мешает открывать не в ie, а в ff с файрбагом, например, или в Опере.
Скачивается файл на 250кб через который и запускается тестирование. При попытке свернуть или закрыть сочетанием клавиш - "бразузер" для тестирования закрывается, выводится окно что такое делать нельзя, записываются логи и отправляются на сервер.
Интересно можно ли видео записать при тестировании чтобы потом при успешном прохождении тестирования результат выложить или проанализировать ошибки совместно при неудаче.
 
Без файлика тяжело сказать, но опять же что мешает открыть этот файлик через другой браузер? Правой кнопкой по файлу - открыть с помощью... Это если тестирование проходите через винду.
 
Без файлика тяжело сказать, но опять же что мешает открыть этот файлик через другой браузер? Правой кнопкой по файлу - открыть с помощью... Это если тестирование проходите через винду.
Там не никакого "Открыть с помощью" в контекстном меню. Само тестирование проходит на базе продукта какой-то американской компании.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а можно поподробнее про все это,есть у кого информацию на 13 год
 
Назад
Сверху