1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Другое] Скидки на платные модули Simple для Opencart

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем tuo34, 28 дек 2012.

Информация :
  1. tuo34

tuo34 Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    15
    Здравствуйте, господа.
    Я понимаю, что есть риск забаненым, но пока не хочу открывать тему в разделе реклама, а хотелось бы просто поинтересоваться тут, потому что сидит целевая аудитория.
    Я автор модуля simple (упрощенная регистрация и заказ, а сейчас еще и личный кабинет: основная информация и адрес), который тут раздают.
    Во-первых хотелось бы, если раздаете модуль, делать больший хайд (я уж молчу о том, что у некоторых ники совпадают с форумными и я давно знаю про это, но молчу).
    Но предложение мое не в этом. Я очень много времени потратил на разработку модуля, стараюсь оказывать поддержку и постоянно вносить новый функционал по просьбам пользователей и это тоже отнимает много времени. Не в обиду другим разработчикам, но цена по сравнению с функционалом (а следовательно и с объемом кода) несоизмерима. Мое предложение о стоимости 300 рублей для пользователей нулледа и Вы получите обновления на почту и техподдержку. Это не значит, что за эти деньги можно завалить меня письмами с просьбой изменить стили под Ваш сайт, я имею в виду возникающие проблемы технического характера (стили сюда не попадают) или вопросы по настройке модуля. Понятно, что до людей, которые в жизни своей все привыкли брать на халяву, я не достучусь, но для них пусть остается хайд, но хотя бы 75-100, чтобы они потрудились хотя бы в этом. Спасибо за внимание и с наступающим Новым годом! Моя почта для связи по модулю dmitriy@simpleopencart.com

element80, Lery, t0wer и 3 другим нравится это.
  2. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Перенесено в рекламный раздел, чтобы не нарушать правила форума.

PS Адекватных авторов тут не банят =)

Горбушка и CAPAXA нравится это.
  3. palbanec

palbanec

Регистр.:
    2 июл 2010
    Симпатии:
    28
    Поддержу автора, я лично купил. Пользуюсь,доволен. Раздавать, нет конечно, автора уважаю, но на название и ссылку указую.)))
    По поводу хайда.Это да....

CAPAXA нравится это.