[Другое] Скидки на платные модули Simple для Opencart

tuo34

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
16
Здравствуйте, господа.
Я понимаю, что есть риск забаненым, но пока не хочу открывать тему в разделе реклама, а хотелось бы просто поинтересоваться тут, потому что сидит целевая аудитория.
Я автор модуля simple (упрощенная регистрация и заказ, а сейчас еще и личный кабинет: основная информация и адрес), который тут раздают.
Во-первых хотелось бы, если раздаете модуль, делать больший хайд (я уж молчу о том, что у некоторых ники совпадают с форумными и я давно знаю про это, но молчу).
Но предложение мое не в этом. Я очень много времени потратил на разработку модуля, стараюсь оказывать поддержку и постоянно вносить новый функционал по просьбам пользователей и это тоже отнимает много времени. Не в обиду другим разработчикам, но цена по сравнению с функционалом (а следовательно и с объемом кода) несоизмерима. Мое предложение о стоимости 300 рублей для пользователей нулледа и Вы получите обновления на почту и техподдержку. Это не значит, что за эти деньги можно завалить меня письмами с просьбой изменить стили под Ваш сайт, я имею в виду возникающие проблемы технического характера (стили сюда не попадают) или вопросы по настройке модуля. Понятно, что до людей, которые в жизни своей все привыкли брать на халяву, я не достучусь, но для них пусть остается хайд, но хотя бы 75-100, чтобы они потрудились хотя бы в этом. Спасибо за внимание и с наступающим Новым годом! Моя почта для связи по модулю dmitriy@simpleopencart.com
 
Перенесено в рекламный раздел, чтобы не нарушать правила форума.

PS Адекватных авторов тут не банят =)
 
Поддержу автора, я лично купил. Пользуюсь,доволен. Раздавать, нет конечно, автора уважаю, но на название и ссылку указую.)))
По поводу хайда.Это да....
 
Назад
Сверху