• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ник состоящий из двух цветов

dixonn

Постоялец
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
53
Реакции
20
Хотелось бы вот сделать такую фишку... нужно чтобы у определенной группы ник состоял из двух цветов. Скажем 70% ника синий 30% ника серый. пример ниже

Ololoshka
 
Готовых решений нету. Средствами движка не реализуемость.
 
Не знаю получится ли в DLE, но как вариант можно попробовать:

Делается обязательным заполнением полей First & Last Name - получаем 2 каких то значения
В стилях указываем, что First Name выводится синим, а Last Name серым
В шаблоне вместо вывода username для определенной группы выводим без пробелов First Name и Last Name.
 
Не знаю получится ли в DLE, но как вариант можно попробовать:

Делается обязательным заполнением полей First & Last Name - получаем 2 каких то значения
В стилях указываем, что First Name выводится синим, а Last Name серым
В шаблоне вместо вывода username для определенной группы выводим без пробелов First Name и Last Name.
к сожалунию этот способ не поможет...
а есть модули какие нибудь похожие?
 
Данный модуль, а скорее хак предназначен для подсветки ников команды сайта или определённых групп пользователей на вашем сайте. Хак совместим со всеми сторонними модулями, например DLE Forum, Мод Files и т.п. Для выделения ников не используется дополнительный запрос, который вызывался бы при каждом выводе ников в комментах, статьях и т.п.

Данный хак полезен сайтам, где имеется своя команда для пополнения и модерации сайта, чтобы пользователи смогли сразу отличать членов команды от обычных пользователей, т.к. цвет ника сразу "бросается" в глаза. Так же помимо окраски команды вы можете выделять пользователей, которые находятся в VIP группах или подобных.

Так же вы можете не только окрашивать ники, но и добавлять определённым группам такие теги как <u>, <i> и т.п.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ну почти, только тут один цвет и я не представляю как править его, чтобы ник был разноцветный у определенной группы...
мб кто-то шарит?
 
надо теперь копать в сторону jquery css чтобы оформить ники)
 
теперь осталось разобраться как сделать ник цветкой у определенной группы)))

через тег span можно?
 
Назад
Сверху