Bitrix vs Opencart

Bitrix vs Opencart

  • Bitrix

    Голосов: 38 23,0%
  • Opencart

    Голосов: 107 64,8%
  • другой вариант, я напиши в теме

    Голосов: 20 12,1%

  • Всего проголосовало
    165
OpenCart +1
Битрикс имхо красивая завернутая конфета
 
Из OC вполне по силам собрать вовсе не типичный сайт, так что это совсем не прерогатива Битрикса.
 
у меня так сложилось что выбор пал на битрикс.. если смотреть со стороны новичка.. то для начало можно во многом разобраться интуитивно. Но были траблы с интеграцией с 1С.. заказы нормально с сайта не выгружаются в 1С торговля и склад.. например я с этим вопросом уже неделю вожусь..
 
Никто так и не назвал в теме цены на верстку в битриксе...Сколько просят сейчас в среднем?
 
Непонятно почему автор топика скептически относится к Shop-script. Может у Вас опыт работы только со старой редакцией еще на Smarty ? На новом фреймворке Webasyst shop-script я доволен, интеграция с 1С работает отлично. Реализовано уже 4-е магазина с кол-вом более 3 тыс. товаров в каждом - быстро и четко.
 
Непонятно почему автор топика скептически относится к Shop-script. Может у Вас опыт работы только со старой редакцией еще на Smarty ? На новом фреймворке Webasyst shop-script я доволен, интеграция с 1С работает отлично. Реализовано уже 4-е магазина с кол-вом более 3 тыс. товаров в каждом - быстро и четко.
Киньте в личку ссылки на магазины пжл. Поглядеть интересно на магазины на нем.
 
Скажите много ли мароки с доработкой платных модулей под Opencart как в Virtuemart или они одинаковы времязатратны? С чем может столкнуться человек работавший с Виртом, но желающий попробовать Опенкарт?
Мне нужно сделать "грамотный" интернет магазин со всеми "юзабилити няшками", и хочу попробовать Опенкарт.
 
Скажите много ли мароки с доработкой платных модулей под Opencart как в Virtuemart или они одинаковы времязатратны? С чем может столкнуться человек работавший с Виртом, но желающий попробовать Опенкарт?
Мне нужно сделать "грамотный" интернет магазин со всеми "юзабилити няшками", и хочу попробовать Опенкарт.

Думаю, все зависит от того, насколько требуется доработка. При том количестве платных модулей, которые есть под опенкарт, реализовать можно очень многое. Плюс разработчики платных модулей сами нередко идут навстречу и подсказывают решения, а то и полностью помогают что-то доделать/переделать.
Сам постоянно пытаюсь реализовать различные "юзабилити няшки", удовольствия получаю не меньше, чем от сделанных заказов ))
Сравнивать не с чем, ибо первый интернет-магазин, но даже мои очень скудные познания в коде позволяют со многим быстро разобраться. Ну а на крайний - всегда есть сообщество ))
 
Выбрал opencart как раз из-за возможности допилить под себя. Сейчас открываем уже второй магазин на нем. Еще приятно, что за небольшие, относительно, деньги есть почти все полезняшки для магазина.
 
Назад
Сверху