Софт(скрипт) для сигнала об освобождении домена после "pending delete"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rahman

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
91
Реакции
97
Есть домен со статусом "pending delete". Скорее всего он никому кроме меня не нужен. Однако хочу подстраховаться и ищу софт(лучше серверный) который бы мне смснул или хотябы письмо на почту о смене статуса, чтоб я подбежал и зарегал его.
 
Если домен кому-то нужен, то его перехват осуществляется в считанные доли секунд после освобождения. Продавали раньше такие php скрипты, которые стучались через АПИ регистратору каждые Х секунд и пытались зарегистрировать домен. Поэтому скрипта оповещателя будет недостаточно. Подсказать название скрипта не могу, т.к. им не пользовался.
p.s. В каждой доменной зоне есть свое установленное время, когда начинают освобождаться домены.
 
Он может быть нужен только моим конкурентам, доменейнерам он не привлекателен. А вот человек, мониторящий его освобождение(обычный средний юзер) может взять, тупо на хуисе сидеть и раз в полчаса проверять. Пользовать сервисы перехвата в этом случае не тоит самого домена. И, скажем, это не еденичный случай, раз в месяц мне нужно такой сигнальчик. Вот и ищу софт.
 
использую прогу WatzNew, старенькая, но работает как часы
 
  • Заблокирован
  • #5
она как-то может пинговать whois домена ?
под семерку как-то ее заставить работать реально ?
я её использовал для просмотра страницы с доменом - занят/освобождён.
У меня на 7ке работает на ура. Пробуй в эмуляции Windos XP запустить, если не получается
 
  • Заблокирован
  • #7
идею понял
там инсталлятор весит слезы, м.б, скинешь свою версию? то, что я взял из инета, никак запускаться не хочет. Заранее признателен
 
Он может быть нужен только моим конкурентам, доменейнерам он не привлекателен.
Да там никто не смотрит привлекателен или нет, если норм показатели тиц то домен зарегают в щитаные секунды.
 
у кого есть рабочий скрипт перехвата доменов - поделитесь, или куплю за денюжку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху