[Продам] СМС Спамер By zsaz

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
На данный момент, производить финансовые операции с данным аккаунтом категорически не рекомендуется!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продаю смс спамер:
Спам по базам номеров
+ парсер номеров auto.ru и avito.ru

с теста: 100 акков , 100 рабочих проксей, скорость 4мб.сек 150-200 сообщений в минуту

каждому покупателю 300 акков в подарок , по тестам один акк банится после 2000-3000 сообщений (спама без пауз больше чем на 8-12 часов)
стоймость 300 акков 1$

что за акки и от куда они беруться (не разглашается)

спам приходит ввиде обычно сообщения с номеров типа: билайн, мтс, мегафон, теле2


стоймость:
(к каждому тарифу 300 акков в подарок)

1: спамер 500 руб
2: спамер + 3000 акков 700 руб
3: спамер + 7000 акков 900 руб


Продаётся 10 копий (привязка , методом выдачи ключа)


связь только через ЛС (ответить могу не сразу , просто все сообщения с форума идут в папку спам)

оплата paypal+яд+qiwi (как системник отдадут с ремонта и WM будет)

Теперь спамит
украину
беларусь
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


а что с етим учасником, етож мутиакк тоже его вродебы, на второй странице он пишет что оплатил яадоми оставляет отзыв мол купил продукт, на до проверить его тоже хорошенько
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


а что с етим учасником, етож мутиакк тоже его вродебы, на второй странице он пишет что оплатил яадоми оставляет отзыв мол купил продукт, на до проверить его тоже хорошенько
Да, этого пользователя тоже взломали... Ничего он не покупал, автор тот же, что и ТС
 
Аккаунт продавца забанен до окончания всех разбирательств.
На данный момент, производить любые финансовые операции с данным аккаунтом категорически не рекомендуется!
а скажите ка, все акки (которые предположительно взломали) имеют старую регистрацию? вы вообще разобрались, что собственно и как произошло?
 
Всем привет. Это я (но не тот я, который создавал эту тему и получал деньги).
В общем данный аккаунт у меня угнали и все остальные, которые оставляли положительные отзывы, похоже тоже угнали (хотя других вариантов и быть не может)
Спасибо Гризону, разобрался, восстановил.

Ну а теперь о тех, кто все-таки перевел деньги, особенно roof, который готов обвинить всех и вся (даже моего друга, который тут отписывался и сообщил о факте взлома).
Вы же не первый год в интернете, зачем вы переводите деньги непроверенным людям, да и тем более не на WebMoney, где есть такой фактор как БЛ и персональный аттестат и в случае чего можно вернуть деньги или как минимум заблокировать ВМИД.

И неужели вас не насторожила фраза "оплата paypal+яд+qiwi (как системник отдадут с ремонта и WM будет)"
 
Назад
Сверху