[Продам] СМС Спамер By zsaz

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
На данный момент, производить финансовые операции с данным аккаунтом категорически не рекомендуется!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продаю смс спамер:
Спам по базам номеров
+ парсер номеров auto.ru и avito.ru

с теста: 100 акков , 100 рабочих проксей, скорость 4мб.сек 150-200 сообщений в минуту

каждому покупателю 300 акков в подарок , по тестам один акк банится после 2000-3000 сообщений (спама без пауз больше чем на 8-12 часов)
стоймость 300 акков 1$

что за акки и от куда они беруться (не разглашается)

спам приходит ввиде обычно сообщения с номеров типа: билайн, мтс, мегафон, теле2


стоймость:
(к каждому тарифу 300 акков в подарок)

1: спамер 500 руб
2: спамер + 3000 акков 700 руб
3: спамер + 7000 акков 900 руб


Продаётся 10 копий (привязка , методом выдачи ключа)


связь только через ЛС (ответить могу не сразу , просто все сообщения с форума идут в папку спам)

оплата paypal+яд+qiwi (как системник отдадут с ремонта и WM будет)

Теперь спамит
украину
беларусь
 
А судя по вашим словам, Вы находитесь за стенкой у етого товарища и все знаете про него, даже когда у него воруют аккаунт, причем так быстро узнаете... я лично за 10 лет опыта ни кокого из своих друзей ни за кем уследить не магу, где и когда его ломают тем-более, так что я думаю я прав в слоих выше описанных словах, здесь походу 4 джина в 1 флаконе, данные которые 4 джинов уже отправлены на растерзание гризону, думаю он разберется, я лично не собираюсь когда вы меня еще раз кинете, иди те на срач с такими же никами и еще куда-то и там и кидайте
 
Ну не за стенкой, а мы учились в одной школе и в ВУЗе и общаемся в реале так что ваше ехидство про стенку здесь совсем не уместно. И пишу я не от того, что я так хочу, а потому что zsaz попросил помочь разобраться с этим. Администрации я уже и сам написал, так же некоторым модераторам.
 
Ну не за стенкой, а мы учились в одной школе и в ВУЗе и общаемся в реале так что ваше ехидство про стенку здесь совсем не уместно. И пишу я не от того, что я так хочу, а потому что zsaz попросил помочь разобраться с этим. Администрации я уже и сам написал, так же некоторым модераторам.
думаю что он разберется когда вас всех четверых забанет кидал, ты запомни там еще 2 отзыва было что типа купили им тоже бан твоему корешу и тебе, или ты гризона за дурня считаешь?
 
нигде аки не взламывают, а на нуледе ломают почему-то, да-еще набирают 200 постов и ставят пароль 123456 чтоб его специально взломали и какой то типа школьник с другога ака его отмазывает, ты думай что несешь, прям детский сад какойто
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты почитай, что пишут в его сообщениях профиля.... так что не только zsaz взломали. В общем с тобой разговаривать без толку и переписываться дальше не собираюсь. Буду разговаривать с администрацией.
 
не ну ты посмотри на него, оно еще что то говорит в свою защиту
почитал, проверочку ждите, от начала регистрации и до конца, и ты тоже, все иди в баню ...
 
Внимание! ТС имеет мульти-акк. Второй аккаунт был ранее заблокирован за мошенничество.
Настоятельно рекомендую использовать услугу гаранта форума!
 
Аккаунт продавца забанен до окончания всех разбирательств.
На данный момент, производить любые финансовые операции с данным аккаунтом категорически не рекомендуется!
 
Аккаунт продавца забанен до окончания всех разбирательств.
На данный момент, производить любые финансовые операции с данным аккаунтом категорически не рекомендуется!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
его второй акк ( или третий уже )
 
Из темы СМС Спамер By zsaz
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
его второй акк ( или третий уже )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Грубо говоря, пачка старичком либо потеряла свои пароли, либо один и тот же вел десяток аккаунтов
 
Назад
Сверху