[Продам] СМС Спамер By zsaz

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
На данный момент, производить финансовые операции с данным аккаунтом категорически не рекомендуется!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продаю смс спамер:
Спам по базам номеров
+ парсер номеров auto.ru и avito.ru

с теста: 100 акков , 100 рабочих проксей, скорость 4мб.сек 150-200 сообщений в минуту

каждому покупателю 300 акков в подарок , по тестам один акк банится после 2000-3000 сообщений (спама без пауз больше чем на 8-12 часов)
стоймость 300 акков 1$

что за акки и от куда они беруться (не разглашается)

спам приходит ввиде обычно сообщения с номеров типа: билайн, мтс, мегафон, теле2


стоймость:
(к каждому тарифу 300 акков в подарок)

1: спамер 500 руб
2: спамер + 3000 акков 700 руб
3: спамер + 7000 акков 900 руб


Продаётся 10 копий (привязка , методом выдачи ключа)


связь только через ЛС (ответить могу не сразу , просто все сообщения с форума идут в папку спам)

оплата paypal+яд+qiwi (как системник отдадут с ремонта и WM будет)

Теперь спамит
украину
беларусь
 
Интересное предложение. Скажите, есть свободные копии еще? если есть то бронирую 1 копию, а то почему то не могу написать ЛС :( ?
 
оплатил на яандекс жду программку:) с регером :)
 
Тоже бронирую. Завтра оплачу, как выйду на связь с автором. Отчет напишу в этой теме.
 
двое человек оплатило , извените , я не смог домой попасть , с телефона ответить не получилось . он не выдержал форум и помер
 
  • Заблокирован
  • #26
Бронирую, отзыв хочу посмотреть для начала..
 
сёдня на сервисе обновилось api , в пол 4 будет програмист дома , поменяет и я раздам всем кто полатил

сам бы исправил но что то не получается у меня разобраться с компонентами на delphi
 
ну как там с апи программистом и раздачей?
 
та что то никак, куда-то пропал ТС, обещал еще в пол 4 дня по мск, а мне подарок нужно зделать одному номеру, пару тысч сотен смс отправить
 
та что то никак, куда-то пропал ТС, обещал еще в пол 4 дня по мск, а мне подарок нужно зделать одному номеру, пару тысч сотен смс отправить
он говорил, что на одинаковый номер смс не доходят
 
Назад
Сверху