Друзья зацените сайт

Сайт очень медленно работает не знаю как у вас а у меня 2-3 сек перед реакцией на пользователя
 
Шрифты не те, причем курсив:facepalm:.. Название сайта двухсмысленное.
 
Убрать бы снег, шрифт более читабельный или просто увеличиь чутка, и это CMS? если нет зачем стоко скриптов понавтыкано.
 
а да сразу не увидал joomla вроде как, тык к неи куча готовых норм шаблонов есть же.
 
Долго грузится а так пойдет
 
У меня одного не работает ссылка, а открывается сайт хостинга?
 
походу не у тебя одного))
 
ну вот еще сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. просьба сильно не пинать. сайт делаю больше года. не программер. все дорабатывается. примы любые высказывания. но не сильно плиз.
 
а мегадешево - это что - зазыв на вконтакте группу? Вот те бабушка и Юрьев день?!
 
ну вот еще сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. просьба сильно не пинать. сайт делаю больше года. не программер. все дорабатывается. примы любые высказывания. но не сильно плиз.
а кто вам редиректы настраивал:) уже за это 4+:) а так сайт обычный, серый, ничем непримечателен. блоки рекламы вверху... их бы вниз куда-то, чтобы в первом окне все же была полезная и важная информация. ну и по дизайну поработать, чтобы народу хотелось на сайт заходить и там оставаться
 
Назад
Сверху