• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Несколько языков и шаблон

Можно попросить логин/пароль админа (любого) - попробую исправить... Хотя первый раз такую лабуду вижу...
И кстати, только меня смутило, что проблемная страница "отзовы" на русском является новостью, а на всех остальных языках - страницей? О_о
 
Можно попросить логин/пароль админа (любого) - попробую исправить... Хотя первый раз такую лабуду вижу...
И кстати, только меня смутило, что проблемная страница "отзовы" на русском является новостью, а на всех остальных языках - страницей? О_о
у меня везде одинаково отображается.... но тут проблема не в этом....

как вариант, если это реализовать на статической странице, вместо новости, то прописать модуль добавления коммента на трех языках и разграничить отображение через тег [aviable]. но тогда - основной контент тоже необходимо будет в отдельную ветку положить.... или создать ветку

Добавлено Горбушка: Два сообщения подряд - зло
 
Можно попросить логин/пароль админа (любого) - попробую исправить... Хотя первый раз такую лабуду вижу...
И кстати, только меня смутило, что проблемная страница "отзовы" на русском является новостью, а на всех остальных языках - страницей? О_о


Жду Ваших советов.
 
А, ну так всё ж логично... Вечером исправлю ;)
Надеюсь, Вы не против если я немного отредактирую все шаблоны чтобы всё исправить?

P.s. в следующий раз пароль кидать в личку... Затёр
 
Сори, вчера не добрался до Вашего сайта... В общем, если кратко:
1) Вы не меняете язык на сайте, а лишь ссылаетесь на разные страницы (часть на английском, часть на русском) и указываете шаблон для страницы. При этом язык и шаблон остаётся ru.
2) Ссылки на смену языка должны иметь вид:
HTML:
/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=ru - русский
/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=ua - украинский
/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=en - английский
В этом случае всё будет работать как надо...

P.s. хотел было сделать это сам, но обнаружил кучу тонкостей в Ваших шаблонах, с которыми разбираться не было никакого желания.
Если сами не справитесь - могу сделать, но уже на комерческой основе (сумма символическая, но бесплатно делать лень).

P.p.s. читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Такой вариант я знаю, но с ним будит индексироваться только один вариант шаблона и текста. Спасибо, но мне нужно было другое решение.
 
Другого решения нет. Если Вы хотите сохранить ссылку на пост и выводить разный контекнт - единственный способ куки. Если не устраивает - придумывайте новый способ.

P.s. поисковики прекрасно умеют искать не зависимо от языка сайта и индексация достаточна только на 1 языке.
 
Назад
Сверху