• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Несколько языков и шаблон

chepic

Создатель
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
40
Реакции
0
Добрый день.
Извиняюсь за то, что не в новой теме, нет права создавать!!!

У меня проблема такого характера: создал сайт визитку на DLE, 3 языка. Многоязычность организована банально, 3 шаблона (ru, ua, en), в статических страницах и категориях новостей выбран шаблон по умолчанию. Проблема в том, что мне надо книгу отзывов, для которой создана новость и включены комментарии, новость одна для всех языков, а она подтягивает шаблон по умолчанию! Как мне сделать, чтоб подхватывало тот шаблон, который мне надо???? Можно как то в ссылке указывать дополнительно шаблон или какой то другой вариант решения???
 
Просто не указывай шаблрн для категории...
 
chepic, создайте новую категорию, и как сказал Горбушка не указывайте шаблон для этой категории, и потом новость для книгу отзывов перенесите на созданную категорию :)
 
Используйте дополнительные поля в новости для разных языков ) поиск рулит )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По ссылке все описано и расписано как это делается )
 
Так как написал Горбуша не подходит! У меня стартовая страница статическая, а переключение языков происходит ссылкой на статическую страницу с прикрепленным конкретным шаблоном и переведенным текстом. Сделано так для нормальной индексации!!! Для наглядности адрес сайта: hospoda-family.com.ua Если бы можно было слепить в одну ссылку смену шаблона (/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=en) и ссылку на страницу!!
 
У меня реализация сделана не через доп. поля!!! Мне нужна индексация поисковиками всего содержимого!!!
Может есть какие варианты???

Предыдущий вопрос актуален! Но возник новый! В комментариях есть возможность вставлять ссылку на картинку! Можно организовать загрузку на сервер с ПК??? Нашел хак, но он работает только на версиях старше 9,0.
 
Судя по твоему описанию, гостевую книгу ты решил организовать отдельной новостью, которая (при переходе в неё) меняет оформление на стандартное? Если так, то не пойму, в чём проблема - просто не устанавливай отдельные шаблоны для новостей и категорий, везде оставляй как есть, и не будет меняться оформление.
 
При переходе на страницу подхватывается шаблон по умолчанию. Мне надо как то сделать чтоб при переходе включался тот шаблон, который мне нужен (язык).
 
Так, ссылку на сайт... Надоело гадать почему так происходит.
 
Назад
Сверху