Скрипт открытия в контакте через свой домен

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Ребят подскажите что делать у меня девка просто уроган .. ))) Им на работе сисы закрыли в контакте .. она мне просто плешь проедает .. Я раньше кидал ссылки на всякие разные сервисы чтоб заходить.. но нормальные платные .. Есть скрипт или решение чтоб вконтакте через мой домен открывать ????
 
Для начала, можно попробовать через любую обычную Glype-проксю, чем черт не шутит. Список рабочих можно взять тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Но если действительно через нее откроется, это будет означать, что "сисы" на работе у твоей "девки" - идиоты. :D
 
ща попробуе ей линки покидать
 
Нех девкам по контакту лазить, если парень есть! Слышал даже статистику, что из-за социалок происходит 10-15 разводов. Так что будь мужиком - кулаком по столу!
 
Нех девкам по контакту лазить, если парень есть! Слышал даже статистику, что из-за социалок происходит 10-15 разводов. Так что будь мужиком - кулаком по столу!
там все ровно я имею пароли к её аккаунты , она об этом не палит ))
 
:D Доверяй, но проверяй, как говорится) Тогда - проксю, сисы не в силах их закрыть, но я подозреваю, что они палят экраны radmin-ом или другой фишкой, потом закрывают спокойно ip. Отключить мониторинг - тоже не вариант, придут и установят заново. Единственное лекарство - не использовать контакт, а трудится! На месте работодателей - еще жестче поступил бы, вплоть до увольнения.
 
Лучше по-хорошему договориться с админами ;)
 
Пусть TeamViewer скачает и сидит на домашнем компе.
 
:D Доверяй, но проверяй, как говорится) Тогда - проксю, сисы не в силах их закрыть, но я подозреваю, что они палят экраны radmin-ом или другой фишкой, потом закрывают спокойно ip. Отключить мониторинг - тоже не вариант, придут и установят заново. Единственное лекарство - не использовать контакт, а трудится! На месте работодателей - еще жестче поступил бы, вплоть до увольнения.

Работала в одной компании, где какое-то время был перекрыт доступ ко всему, кроме пары ресурсов, необходимых по работе. Люди работали, но как-то вяло - то перекуры, то чай-кофе, то создание видимости работы, а продажи шли слабо, начальника отдела потом уволили. )) Когда взяли другого начальника отдела, сняли абсолютно все запреты - сиди, где хочешь и сколько хочешь, никто слова не скажет. По работе - есть план, есть дата икс. Не выполняешь план - увольнение. Перевыполняешь - премия. А так сиди вконтакте, сколько хочешь, приходи на работу, когда хочешь, кури и пей кофе, сколько влезет. В итоге стали работать гораздо активнее, коллектив стал более сплочённым, ещё и план перевыполнили в какой-то месяц. )) И почему-то никто вообще не злоупотреблял, в соцсетях сидели, но мало, перекуры-кофе были, но без перегиба палки и никто не пытался создавать видимость работы - или таки работали, или сидели в интернете по своим делам. Так что залог успеха - здоровая мотивация, а не нездоровые амбиции начальства: "Что бы ещё им позакрывать". Какая разница, кто и на что тратит время, если достигается положительный результат?

Насчёт проверок - ну так это просто неуважение к любимым.

Насчёт сабжа - поддержу идею с ТимВьювером.
 
ну а скриптик если у кого есть, я бы купил например :)
 
Назад
Сверху