Скрипт открытия в контакте через свой домен

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Izrael, 27 дек 2012.

1. Izrael

Izrael

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    56
    Ребят подскажите что делать у меня девка просто уроган .. ))) Им на работе сисы закрыли в контакте .. она мне просто плешь проедает .. Я раньше кидал ссылки на всякие разные сервисы чтоб заходить.. но нормальные платные .. Есть скрипт или решение чтоб вконтакте через мой домен открывать ????

2. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    479
    Для начала, можно попробовать через любую обычную Glype-проксю, чем черт не шутит. Список рабочих можно взять тут: http://list.glype.com/ . Но если действительно через нее откроется, это будет означать, что "сисы" на работе у твоей "девки" - идиоты. :D

Izrael нравится это.
  3. Izrael

Izrael

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    56
    ща попробуе ей линки покидать

4. melitrom

melitrom

Регистр.:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    34
    Нех девкам по контакту лазить, если парень есть! Слышал даже статистику, что из-за социалок происходит 10-15 разводов. Так что будь мужиком - кулаком по столу!

5. Izrael

Izrael

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    56
    там все ровно я имею пароли к её аккаунты , она об этом не палит ))

6. melitrom

melitrom

Регистр.:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    34
    :D Доверяй, но проверяй, как говорится) Тогда - проксю, сисы не в силах их закрыть, но я подозреваю, что они палят экраны radmin-ом или другой фишкой, потом закрывают спокойно ip. Отключить мониторинг - тоже не вариант, придут и установят заново. Единственное лекарство - не использовать контакт, а трудится! На месте работодателей - еще жестче поступил бы, вплоть до увольнения.

7. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    Лучше по-хорошему договориться с админами ;)

8. fragov

fragov Постоялец

Регистр.:
    3 июл 2007
    Симпатии:
    28
    Пусть TeamViewer скачает и сидит на домашнем компе.

9. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    287
    Работала в одной компании, где какое-то время был перекрыт доступ ко всему, кроме пары ресурсов, необходимых по работе. Люди работали, но как-то вяло - то перекуры, то чай-кофе, то создание видимости работы, а продажи шли слабо, начальника отдела потом уволили. )) Когда взяли другого начальника отдела, сняли абсолютно все запреты - сиди, где хочешь и сколько хочешь, никто слова не скажет. По работе - есть план, есть дата икс. Не выполняешь план - увольнение. Перевыполняешь - премия. А так сиди вконтакте, сколько хочешь, приходи на работу, когда хочешь, кури и пей кофе, сколько влезет. В итоге стали работать гораздо активнее, коллектив стал более сплочённым, ещё и план перевыполнили в какой-то месяц. )) И почему-то никто вообще не злоупотреблял, в соцсетях сидели, но мало, перекуры-кофе были, но без перегиба палки и никто не пытался создавать видимость работы - или таки работали, или сидели в интернете по своим делам. Так что залог успеха - здоровая мотивация, а не нездоровые амбиции начальства: "Что бы ещё им позакрывать". Какая разница, кто и на что тратит время, если достигается положительный результат?

Насчёт проверок - ну так это просто неуважение к любимым.

Насчёт сабжа - поддержу идею с ТимВьювером.

10. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30
    ну а скриптик если у кого есть, я бы купил например :)