Попадание в ЯК за 12к = 100%?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня магазин тоже бесплатно приняли. Спорт одежда. Правда давно это было и ждал не меньше года.
 
У меня, не один сайт Яндекс каталоге, проблем не было с регистрацией, ни за один не платил.
 
сайт может быть и новый и старый основные критерии это уникальный контент и интерестный для пользователей яши!
 
А кроме непосредственно товаров для детей что на сайте было интересного? Может ссылку покажите? В личку, или под хайд высокий.
 
Абсолютно обычный сайт. Ничего нового. Новостей и обзоров нет. Товары - как у всех. Описания - частично рерайчены. Может визуально понравился? :D
Ссылка ничего не даст, т.к. на тот момент у меня был абсолютно другой шаблон. Поменял его уже после попадания в ЯК, в связи с переходом на более новую версию движка, который старые шабы не поддерживает.
 
При низком качестве контента и небольшом количестве контента могут и не принять .
Плата ускоряет попадание в каталог . Так как в бесплатном варианте могут и через год добавить .
 
Я, как владелец трёх сайтов в ЯК, скажу вот что. Я понятия не имею как люди коммерческие сайты в ЯК добавляют бесплатно, но лично я платил. Платил, и в общем-то, не жалею об этом, ибо перед этим взвешивал все "За" и "Против".
Теперь по сабжу. Шлак - не принимают, но лишь откровенный шлак. В целом же, есть ресурсы, которые на первый взгляд выглядят ужасно, но состоят в ЯКе. Я думаю, что всё зависит от модератора всё же.
Любой средняковый сайт за деньги примут, это факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху