[Веб] Пробрети себе 100500 книг по вебстрою по 1 рублю

Тема в разделе "Литература", создана пользователем zloberman, 26 дек 2012.

Модераторы: Hilo
  1. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    Вэбаны, к своему удивлению, я не нашёл тут поста о беспрецедентной акции books.ru.

Они решили продать часть книг в электронном варианте по "свободной цене", т.е. надо за неё заплатить хотя бы 1 рубль.

Вы можете подумать что там какой–нибудь третьесортный шлак, но это не так, там много книг вот таких гуру:

Дэвид Флэнаган, Марк Лутц, Алан Купер, Пётр Зайцев,..

СМОТРЕТЬ, ПОКУПАТЬ

latteo, onnegrio и fumofuuu нравится это.
  2. fumofuuu

fumofuuu

Регистр.:
    24 сен 2011
    Симпатии:
    125
    Купил себе парочку, скидка 5% по купону D12029b332 (1 раз использовать можно)

3. disconnect

disconnect Бамбарбия киргуду

Заблокирован
    Регистр.:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    355
    Встречал складчину на эту тему :D Собрались выкупить вообще все книги, у которых выборочная цена.

А вот вопрос по актуальности: Эти книги ведь бородатые, или есть то что всегда актуально? Например книги (халявные) , которые там есть по html (в них древняя верстка таблицами рассказывается) А касательно яз. программирования такая же бойда? Стоит ли по PHP брать или лучше свежую (2011-2012) взять?

4. fumofuuu

fumofuuu

Регистр.:
    24 сен 2011
    Симпатии:
    125
    книги закладывают базу знаний, дальше узнаёте об фишках на платных курсах, специальных форумах или сайтах на которых расписывают по порядку новые фишки.

disconnect нравится это.
  5. kos1986

kos1986 Постоялец

Регистр.:
    29 окт 2007
    Симпатии:
    61
    Лично у меня многое из списка давно на полке стоит - литература не новая, а все что заинтересовало - нахожу на рутрекере, тот же Флэнаган в 6 издании в отличном качестве раздается. Может кто-нибудь заметил среди списка книги, которых нигде нет в свободном доступе?

6. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    взял себе 41 книгу. Из серии, когда-то у меня все-равно доберутся до этого руки (понять основу js , почитать внимательно mysql итд )
    по дизайну и менеджменту имхо вообще старения нет, если книга хоть какие-то грамотные вещи содержит

никто не встречал поставщиков pdf книг ?
    хочу себе такой магазин

7. El_Magnifico

El_Magnifico Команданте

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    488
    а чего не выложили книги ?
    если почти на халяву купили !